Похвастушки швейные из украинских закупок
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать!!!!!
Совсем недавно для всех нас открылись возможности коллективных закупок. Оказалось, что в Украине есть что купить, из чего шить или вязать.

В этой теме можно похвастаться покупками, обновками, обсудить товар и высказать свои пожелания. И, несомненно, получить ответы на возникающие вопросы

Обсуждается:
-Кто что как сшил из украинской коллективной закупки на Осинке... с фотками
-Негативный опыт:
село\растянулось, сильно полиняло, пошло пятнами и тп .
-Вопросы\ответы, если в основных закупочных не отвечают, стесняетесь лишний раз спросить ...
Умудрённые закупочным опытом осинки помогут... я надеюсь ,
а остальное по ходу разговора само проявится

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ну вот, наконец, и я обзавелась костюмом из футера. Двух длин серого футера хватило на трое брюк - одни из них достались мне. Верх захотелось повеселее, чем серый, но заказанный розовый футер оказался настолько веселым и карапузным, что я, вышедшая давно из ясельного возраста, даже растерялась. Пришлось выкручиваться - в ход пошли серые обрезки и изнанка распошивальной строчки, и цвет удалось немного "прибить".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на мне: http://foto.mail.ru/mail/fl72/222/757.html#

Футер серый и молния от Нели Викторовны, розовый футер и кашкорсе - от Инны Innok, этикетки от Лены (и новый пулер на молнию уже пристроила 😃 ), шнур и стопоры от Светы Якуниной.
Спасибо большое!

Logo s шикарнюний костюмчик! 🙉

Принесла немного своих хвастов. В последнее время все шила по мелочи, вот поднасобиралось немного фото. 😊

Из Лесиного шикарнейшего испанского джинса (прям резать жалко было 😍 ) сшила ребенку полукомбез джинсовый, на котором заодно потренировалась с вышивкой на своей новой машиночке. На подкладе хлопок из личного сундучка. Нитки вышивальные, стабилизаторы, нитки швейные джинсовые и металлофурнитура от Светочки. Ну и этикеточки конечно от Леночки (лошадки у моего сына в последнее время стали просто темой №1 👹 )
на фотохостинг → на фотохостинг →

Шапка на позднюю осень-зиму из флиса на ушках утепленная слимтексом-100 от Ирочки-Verrona,. Ну и конечно свеженькая этикеточка от Лены.
на фотохостинг →

Холодными ночами сыну очень тепленько спать в пижамках из мягеньких интерлока с начесом и футера от Светочки. Кнопочки и рибана её же. 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и мой первый блин в в машинной вышивке - водолазка из рибаны от Светочки, нитки вышивальные, стабилизаторы её же. 😂 Этикеточка - от Леночки.
на фотохостинг →
Первый раз вышивала на обрезках трикотажа, а потом пришила его как аппликацию - жаль стало выбрасывать 😈

Наташа,как всегда все великолепно!Поздравляю с приобретением вышивалки!А малыш-то как вырост:с каждым твоим хвастиком все взрослее и взрослее 😊

Бобриша

Наташа,как всегда все великолепно!Поздравляю с приобретением вышивалки!А малыш-то как вырост:с каждым твоим хвастиком все взрослее и взрослее 😊

Аня, спасибо. 😘
А взросление малыша, я сама замечаю, только когда фотку очередную вставляю, а так все мне малышиком кажется 😂

А где косяки-то 👀 Шикарная и прикольная зЕбра!!! ✌️

Samson-Наташа, дааааа, неотразимо!!! 😊 😊 😊

Logo s отличный костюмчик получился! 🙉
Samson-Наташа все такое классное, но лошадки просто покорили! 😘 А выкройка шапочки откуда?

Ruslana74

Samson-Наташа все такое классное, но лошадки просто покорили! 😘 А выкройка шапочки откуда?

Спасибо, а выкройку шапочки, давала одна осиночка здесь

Samson, Наташа, с твоей подписи пропала фраза "коплю на мечту" - это результат? Приобрела вышивальную машину?
Ну во-первых, поздравляю, а во-вторых, великолепные вышивки получаются. Теперь я начну мечтать, потому что с "копить" как-то не получается. 😈
Очень аккуратные работы - впрочем как всегда.

HelenaO

Samson, Наташа, с твоей подписи пропала фраза "коплю на мечту" - это результат? Приобрела вышивальную машину?

Лена, спасибо. Вышивалка - это результат, но частичный 😃 . Еще 2 мечты ждут своего часа 😊

Samson, Наташа классный результат осуществелния мечты!! Пускай служит тебе долго и качественно!!
--
покупала у Гали и у Юли дюспу брала как компньены. попадание не 100%-е но вообщем то не плохо. покажу и вам мож кому поможет определиться тоже:
в террактово красных тонах. почти похожи.
на фотохостинг →

в серенево фиолетовых тонах:
на фотохостинг → тут оттенки отличаются, но в принципе может быть.
плетение у тканюх одинаковое. только Юлины более матовые, причем сереневая более мягкая по сравнению с террактовой. цветочки немного с блеском.

Logo s, Алиса, отличненько так "прибила" свой розовый! Такую отделочку забабахала, молодчина! Тебе очень хорошо в нем!!! Наконец сапожник с сапогами!

Samson, Наташа, уже насобирала на мечту? Вот молодчинка!!! Мне б такую силу воли. Поздравляю с приобретением! В хорошие руки попала машинка, золотые! Очень понравились работы!

Samson, Наташа, здОровские вещи у вас, а от зебры я в восторге, такая прикольная , мультяшная зЁбра 😈
даже теперь не представляю, если бы не оказалась в закупках.....у нас в магазинах такой красоты не встретишь, а искать где-то времени не хватает 😃
ВСЁ! НАЧИНАЮ БЛАГОДАРИТЬ НАШИХ ОРГАНИЗАТОРОВ!!! это трикотаж (и велюр) от Светланы Якуниной , ленточки, кнопочки, термотрансферы, ниточками , которыми шью, всё от Светланы yakyninasw, а этикеточки от Лены Ле-нок
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а это кожа из закупки Ирины barabulka, сшила пояс-оби, одна сторона кожа, другая-ткань, заколочка (пробная )из велюра (такой вид кожи)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки у вас у всех работы просто супер!!! Иногда просто завидую и думаю что надо было мне не на бухгалтера учиться, а в швейное поступать, шила бы лучше.
В свободное время, а его практически не бывает, впрочем как и у всех, кое-что пошила, но больше пока колекционирую ткани чем шью 😂
Вот что получилось: маечка и трусики из Светиного интелока, качество ткани супер., кофточки из интерлока Светы и Инны, пижамка (внешне похожа на спортивку, ну надо было же как то приукарасить...)ниточки мультиколор от Светы и спортивные штанишки из футера Инны, ,деткая распашонка с шапочкой из тканьки от Светы, этикеточки конечно же Ленок. Бижутерная фурнитура и бусинки под жемчуг от Ирины tkanyushka
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки орги, огромное вам всем спасибо за ваш труд 💟 , чтобы я без вас делала (уж точно бы столько не шила, в магазине тканей по их ценам на накупишься)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания