Похвастушки швейные из украинских закупок
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать!!!!!
Совсем недавно для всех нас открылись возможности коллективных закупок. Оказалось, что в Украине есть что купить, из чего шить или вязать.

В этой теме можно похвастаться покупками, обновками, обсудить товар и высказать свои пожелания. И, несомненно, получить ответы на возникающие вопросы

Обсуждается:
-Кто что как сшил из украинской коллективной закупки на Осинке... с фотками
-Негативный опыт:
село\растянулось, сильно полиняло, пошло пятнами и тп .
-Вопросы\ответы, если в основных закупочных не отвечают, стесняетесь лишний раз спросить ...
Умудрённые закупочным опытом осинки помогут... я надеюсь ,
а остальное по ходу разговора само проявится

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

olilak, Авг 19, 2017

olilak

Это вот эта закупка была
Украина с Ul'jan - Ткани. Постельное. Детская одежда, обувь.
Звали ее Оксана , она из Харькова.
Но закупка уже давно закрыта

Ткань называлась Ранфорс Пакистан

всем привет! почти все ткани от Гали, джинс из закупки Еленка911.
Бомбер из искусственной замши на шелковой подкладке. Джинсы с высокой талией, выкройку снимала с фирменных готовых, очень посадка хорошая.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Домашний костюм для старшей дочери.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Всем девочкам за их работу!

Здравствуйте . Хочу хвастануть новым платьем . Идею фасона нашла на просторах Интернета .
Футер итальянский .( купила в Украинских запкупках , но не Осинке ) , хотя буду осваивать ткани на Осинке . Я в шитье первоклассник . Огромная благодарность NataliZim , , живём рядом , она мне помогает советами и корректирует посадку . Критика приветствуется . Вот моё воплощение:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
octrov_natali, Сен 01, 2017

octrov_natali Наталья очень нежное и женственное платье! Вам красиво! Все аккуратно и четко! Хвастайтесть новыми достижениями!

Gagarus, Сен 03, 2017

Gagarus спасибо большое . Мне очень приятно , когда одобряют вещь , как говорят " самошит " , но я настолько " влюбляюсь " в ткань ( покупаем по фото и словесному описанию , тактильно представляем себе ) и потом в фасон и стараюсь сделать как можно лучше , на сколько позволяет мой маленький опыт .

Доброй ночи.Что то в теме тихо,никто ничего не показывает.Покажу своего первоклашку.Для костюма использовала костюмную ткань Денди от Гали.Рубашечные и подклад от Наташи и Иры.Костюм из Бурды 2-2017.Больше фоток в альбоме.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте! Решила показать несколько своих пошивушек.
Дочкин свитерок из Галиного Pepsiloka трикотажа-резинки люрекс звезды серые (дополнила нашивкой из пайеток, купленной в магазине). Такой мягкий и приятный к телу трикотаж, правда поначалу, пока шила, он красился, но я его "укротила" - постирала в уксусном растворе.

А вот мое платье. Пошила его в конце лета из Галиного Pepsiloka крепа-рисочки Сакура. Для работы отличное платье - не мнется, внутри подклад из белого батиста.

Трикотаж Джейн, ткани Галины pepsiloka, мягкая, приятная к телу, хороший стрейч.

Девочки, давно не была на Осинке и не ориентируюсь в закупках. Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошую плащевку на мальчика 11 лет? Желательно однотонную.

Девочки, ткань для постельного ранфорс голд Пакистан, про которую так много хороших отзывов 100%хлопок или 70 на 30?

elkram, Окт 23, 2017
elkram

Девочки, ткань для постельного ранфорс голд Пакистан, про которую так много хороших отзывов 100%хлопок или 70 на 30?

С добавками, % точно не скажу, но 100 % бязь совсем не такая на ощупь. И лично я для себя пришла к выводу: теперь буду брать только с добавками - и вид намного презентабельнее и намного мягче, шелковистее после стирок, чем 100 бязь. К тому же не так садится, а то у меня после 4 стирки пододеяльник из 2-х спалки в полуторку превратился 😈, хотя стираю на 40 градусов при деликатном режиме.

Всем приветик) похвастаюсь немножко) за последний месяц сшила для старшего, а то совсем вырос, а мама пропустила 😈 😈 😈 😈 Черный джинс на флисе от Гали, полосатая ткань тоже
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и себе немножко...платье из неопрена Гали
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Швеюшка, Окт 30, 2016
Швеюшка

Сшила для своих девчат-заказчиц дубленки из Галиной замши на меху.получились очень теплые!!!
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Здравствуйте, очень понравились Ваши дубленки, хочу взять такую ткань и сшить для себя). Но у меня вопрос....как сделать вот такой красивый меховой край? Помогите пожалуйста)

Оля1986, Окт 29, 2017

Оля1986
Привет!Заворачивала край и вручную подшивала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания