Похвастушки швейные из украинских закупок
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать!!!!!
Совсем недавно для всех нас открылись возможности коллективных закупок. Оказалось, что в Украине есть что купить, из чего шить или вязать.

В этой теме можно похвастаться покупками, обновками, обсудить товар и высказать свои пожелания. И, несомненно, получить ответы на возникающие вопросы

Обсуждается:
-Кто что как сшил из украинской коллективной закупки на Осинке... с фотками
-Негативный опыт:
село\растянулось, сильно полиняло, пошло пятнами и тп .
-Вопросы\ответы, если в основных закупочных не отвечают, стесняетесь лишний раз спросить ...
Умудрённые закупочным опытом осинки помогут... я надеюсь ,
а остальное по ходу разговора само проявится

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Dalesia, Дек 05, 2012
Dalesia

SamsonНатуся ты волшебница.Я в накауте 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 Куртка настолько поразила меня,что я сижу и думаю,смогу ли я пошить такую красоту.Но я не унываю,я буду учиться 😏
Наташа а как приклеить трансферы на куртку?На какой температуре а то боюсь прожечь плащевку

спасибо.
Трансферы я обычно если клеила, то ставила режим на "шерсть", что-то среднее между синтетикой и хлопком и клеила через бумагу для выпечки. Но лучше сначала попробовать на ненужном кусочке 😊

Наташа, какая красота!!!! Умереть - не встать! Ну, вот не зря же я отдала свой голос за тебя в феерии. Ты снова и снова подтверждаешь свое право носить звание Феи подфорума "Шьем детям". Держу за тебя кулачки, чтоб выбрали именно тебя!

Наташа! Звезда! я в ауте

Наташа, очень классный комплект получился!

Я сегодня с кофточками для мальчишек из трикотажей Наташи, Тани, Светы.


вид сзади

и новогоднее 😃
елочки из велюра Наташи, паетки Иры, помпончики чешские Наташи

игрушки на елку из фетра Алены и Веры

Всем спасибо!

olenatek , сколько красоты !!!
Кофточки - прелесть!!! аппликация - высший пилотаж !!!! 🙉
Ёлочки сказочные , с такой верхушкой закрученной ...ммммм 😘

Cколько всего красивого!
Samson от ваших работ всегда в культурном шоке.Комплект 👍 👍 👍
olenatek кофточки оригинальные.Елочки-прелесть. 🙉

olenatek -обалдеть какие красивые кофточки с аппликацией. Если не возражаете, возьму идейку на вооружение.

Samson, у удивительные работы!
Это прямо как произведение искусства! как у художников картины, так у вас ваши изделия!
Как вы успеваете творить такие трудоемкие вещи?
оказывается вы еще и преподаватель ⁉
Я свою маму преподавателя сколько помню, так всё время приходя из школы сидела с пачками тетрадок до глубокой ночи!
какое уж тут шитье....

Ирина1963, Дек 05, 2012
Ирина1963

olenatek -обалдеть какие красивые кофточки с аппликацией. Если не возражаете, возьму идейку на вооружение.

Девочки, всем спасибо за похвалу 😃
Море идеек есть в этом блоге
Mutturalla
Вот там фантазия у человека ⁉

Девочки , спасибо вам за теплые слова и листики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они вдохновляют и не дают лениться 😈 ))
Наташа Samson , ты непревзойденная!!!!!!!!!!!! Очень хорошо выглядишь 😏 ))))Детский костюм это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа SamsonВысший пилотаж 👍 Это ж сколько терпения надо 😊

olenatek, Samson, девочки! Какие же вы молодцы! Работы просто потрясающие! Смотришь и наслаждаешься! Спасибо , что делитесь красотой!

Девочки, сколько красоты нашили!

Я уже вторую неделю воюю с доставшейся мне по случаю невой, забыла даже как едят, не то, что сообщения писать на форумах, только листики успеваю ставить 😂
Результат моего покорения невы с участием стразов из кз - от Гали. Паяльник от Светы Якуниной, на вязаном оказался чистым спасением - утюг шерсть не любит.Этикеточка от Лены. Спасибо девочкам за возможность сделать простые вещи более интересными и нарядными!
Комплект в подарок подружке дочери, бактус и шапочка. Шапочка двойная.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, и я к вам с хвастиком. Я совсем недавно стала мамой девочки, чему безумно рада. Этот комплект шила еще летом.
Кулир-стрейч ромашки на розовом НВ, розовый кулир-стрейч Инны (покупала очень давно, остатки), её же рибана, этикетки Лены. Фото делала на фоне одеялка тоже мной сшитого, сделаю нормальные фотки - покажу. В нем использовала махровое полотно Наташи, хлопок розовый в горох Леси и слимтекс-100 Иры-Верроны


Девочки,зашла по быстрому (пока сын не требует Машу и Мишу)и просто 👻 👻 👻 👻 👻 Класс!Девочки все работы потрясают и красотой и качеством исполнения!

Спасибо огромное за море положительных эмоций!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания