Сарафанчик "Еленка" от Янтарик
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Девочки, я закончила сарафанчик 🌟 Осталось постирать и показать на модельке. Правда он оказался в обтяжечку, но какой классненький... 😘 Спасибо вам большое!

skv_svetlana, ждём воплощения на модели. Извините, что не ответила на ваше предидущее сообщение,на данный момент бываю на форуме редко

Вот, показываем на модельке. Очень он мне понравился и вяжется, на самом деле, легко и обеим дочкам пришелся по вкусу. Так что у меня в планах еще один.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки Vita Lira 50г/150м, ушло основной около 120г, на обвязку совсем чуть-чуть. Спицы №2.5, крючок 2. Вязала на 4,5года, сарафанчик получился в обтяжечку.

надо поставить в очередь

Большое спасибо за описание. Такой милый сарафанчик! Беру на заметку этот сарафанчик для моей дочки!

Давно смотрела на этот сарафанчик, влюбилась в него. И наконец он имеется и у нас. Связала сарафан, придумались к нему резинки. Остались нитки, решила связать еще и шапочку. Купила носочки к нему, а они простоваты, чуток украсила. Итого на все ушло около 5 моточков примерно на 3 годика (еще сколько-то осталось) пряжи Lira Vita cotton 60 хлопок, 40 акрил. в 50 гр 150 метров. Спицы номер 3.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Muter

на фотохостинг →
Вот что получилось "на вырост" из остатков "Джинс"-ушло примерно 70гр, спицы -4 . Связалось очень легко. Спасибо, за описание!

Вот, чуть-чуть подросли и носим с ОГРОМНЫМ удовольствием: на фотохостинг →

Девочки, забыла совсем выставляла или нет мой вариант платья! Связала в июне для крестницы супруга моего на ДР (пряжа Alpina LEXI, спицы №4,5, расход 200 гр.)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, понимаю что сарафанчик сейчас не очень актуален, но он с лета в моих хотелках. Сейчас вот планирую подобрать ниточки. Как вы думаете, ниточки Бегония YarnArt суда не подойдут? или долго вязать буду? Там 169м/50г. Очень понравилось как выглядит из Джинса, но думаю не жарковато будет? Еще одни ниточки на примете Белла ALIZE. Одним словом помогите с советом. Спасибо.

И еще у меня не открывается стр.3 описания. Может кто-то вышлет, можно в личку.

tatyana25, я вязала из Джинса ЯрнАрт. В самые жаркие дни сарафанчик был в ходу. Ребёнку жарко не было.
Описание сейчас отправлю Вам в личку 😏

NataliyaK, еще не было Вашего сарафанчика. но лучше поздно, чем никогда 😏

[quote="ломайчик"]

tatyana25, я вязала из Джинса ЯрнАрт. В самые жаркие дни сарафанчик был в ходу. Ребёнку жарко не было.
Описание сейчас отправлю Вам в личку 😏

У нас летом было +40. Я вязала ребенку майку из Papillon, так практически не носили, не хочу чтоб опять повторилось.

Подскажите пожалуйста, если вязать на прямых спицах, то второй ряд юбочки (по описанию) надо вязать изнаночными, а не лицевыми? знаю что глупый вопрос, но я никак не могу понять 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания