Славянская писанка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Этника
Все картинки темы

Елена, Большое спасибо за ответ! Я правильно поняла, что на могилу могу отнести не только на Троицу или Пасху, а в любой день можно написать и принести ему, так?
Спасибо!

Teresita, Апр 22, 2016
Teresita

Елена, Большое спасибо за ответ! Я правильно поняла, что на могилу могу отнести не только на Троицу или Пасху, а в любой день можно написать и принести ему, так?
Спасибо!

Да

| День добрый

Доброго времени суток! Нужен Ваш совет. Подскажите, пожалуйста, какую писанку надо писать на Творчество? Заранее Вам благодарна.

Добрый день Елена и обитателям!
Хочу рассказать об одной писанке. Пишу периодически с 2012 года.
Так сложилось, что у моего сына продолжительное время с работой не ладилось. И вроде с работой, но что то не устраивало. Написала для него Целеустроение. Даже не помню когда именно, так давно это было. А в прошлом году мы делали ремонт. На кухню перетащили все что мешалось в комнате. Вдруг слышу хлопок, достаточно сильный. Быстрым взглядом и не поняла, что это так могло бабахнуть. А потом оказалось, что это писанка моего сына сработала так. И вот какое совпадение: писанка "взорвалась" в первую трудовую неделю сына на новом месте. Когда он уже и оформлен был и все документы были подписаны, а устраивался он 2 месяца.
Так что пишите, лишь бы это было всем во благо !
Вот опять нужно взять в руки писачок. Дочери нужно помочь: заканчивает школу, впереди экзамены, внешне спокойна, но чувствую внутри бури, и не особо разговорчива..... буду писать цыганскую дорогу и подойдет женское целеустроение (знает что хочет, но не потянет в тот ВУЗ - военный, поэтому мы как то в воздухе с направлением) ?

Здравствуйте, вчера писала писанку с цветами, которая дает деток, а когда уже выдула ее и обтирала от воска, она треснула, но не разбилась, держится вместе. Что это значит? Это плохой знак? Писанку не выбросила, лежит дома.

И еще такой вопрос. Какую писанку написать, если хочешь деток?(если можно, то скиньте картинку) У меня дочка умерла, а теперь не получается забеременеть 🙁
И можно ли заменять цвета в писанке? Я вместо черного, использовала синий.

| Re: День добрый Каманча, Апр 29, 2016
Каманча

Доброго времени суток! Нужен Ваш совет. Подскажите, пожалуйста, какую писанку надо писать на Творчество? Заранее Вам благодарна.

Целеустроение можно и переметную суму

Заурка, Апр 29, 2016
Заурка

Добрый день Елена и обитателям!
Хочу рассказать об одной писанке. Пишу периодически с 2012 года.
Так сложилось, что у моего сына продолжительное время с работой не ладилось. И вроде с работой, но что то не устраивало. Написала для него Целеустроение. Даже не помню когда именно, так давно это было. А в прошлом году мы делали ремонт. На кухню перетащили все что мешалось в комнате. Вдруг слышу хлопок, достаточно сильный. Быстрым взглядом и не поняла, что это так могло бабахнуть. А потом оказалось, что это писанка моего сына сработала так. И вот какое совпадение: писанка "взорвалась" в первую трудовую неделю сына на новом месте. Когда он уже и оформлен был и все документы были подписаны, а устраивался он 2 месяца.
Так что пишите, лишь бы это было всем во благо !
Вот опять нужно взять в руки писачок. Дочери нужно помочь: заканчивает школу, впереди экзамены, внешне спокойна, но чувствую внутри бури, и не особо разговорчива..... буду писать цыганскую дорогу и подойдет женское целеустроение (знает что хочет, но не потянет в тот ВУЗ - военный, поэтому мы как то в воздухе с направлением) ?

Вы верно выбрали необходимые писанки, обе будит работать

KatarinaK, Апр 29, 2016
KatarinaK

Здравствуйте, вчера писала писанку с цветами, которая дает деток, а когда уже выдула ее и обтирала от воска, она треснула, но не разбилась, держится вместе. Что это значит? Это плохой знак? Писанку не выбросила, лежит дома.

А зачем выдували ? С писанкой никогда не бывает ПЛОХИХ знаков - все к добру либо отработала, либо не та написана, либо не так задача поставлена

KatarinaK, Апр 29, 2016
KatarinaK

И еще такой вопрос. Какую писанку написать, если хочешь деток?(если можно, то скиньте картинку) У меня дочка умерла, а теперь не получается забеременеть 🙁
И можно ли заменять цвета в писанке? Я вместо черного, использовала синий.

Нужно написать коллекцию шулявок или парочки оленей

Elegante, Апр 30, 2016

Elegante, спасибо. Выдувала, так как еще в детстве ходила на кружок в школе по писанкарству и там всегда выдували. Не знаю, правильно ли это.

Elegante, Апр 30, 2016

Elegante, большое спасибо, поищу шулявки.

Елена, добрый день!
Спасибо огромное за эту тему, кладезь полезной информации! Низкий поклон! ✌️

В ближайшие дни оформляю покупку коммерческой недвижимости.
Переживаю, как оно будет.
Хочется чтобы в будущем все благополучно сложилось и мой минибизнес процветал))).
Думаю написать суму-переметную.
Можно ли ее писать на убывающей луне?
Может еще что-то посоветуете...

Спасибо!

MatildaMeow, Май 05, 2016
MatildaMeow

Елена, добрый день!
Спасибо огромное за эту тему, кладезь полезной информации! Низкий поклон! ✌️

В ближайшие дни оформляю покупку коммерческой недвижимости.
Переживаю, как оно будет.
Хочется чтобы в будущем все благополучно сложилось и мой минибизнес процветал))).
Думаю написать суму-переметную.
Можно ли ее писать на убывающей луне?
Может еще что-то посоветуете...

Спасибо!

Можно на убывающей - важен правильно сформулированный запрос

Елена, добрый день!
Сердечно благодарю за тему!
Прошу подсказать - как разметить яйцо для вот такого рисунка -

Не получается сделать правильные ромбы на задней стороне((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания