"Складочки-гармошки" - болеро для крошки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

у меня 2 варианта:-) или почти на 4года или на год и 2мес. Причем по ширине девченки мои одинаковые. Вчера довязала спинку, делала длинную, на старшую дочь, чтоб ниже талии, уже провязала полочки часть, только петель мало, узкая выходит. Думаю, как исправить. Наверное так довяжу, а потом просто крючком довяжу необходимую ширину. Это же первый. Младшей уже лучше будет:-)

Для старшей можно потом крючком какую-нибудь красивую оборочку связать и будет хорошо))

чуток не вязала, болела. Сейчас вот думаю как быть? Полочки закругляются рано. Спинка длинная очень. Ничего, сделаю значит по мотивам:-) хочу сегодня довязать

Тинкербел с Украины

чуток не вязала, болела. Сейчас вот думаю как быть? Полочки закругляются рано. Спинка длинная очень. Ничего, сделаю значит по мотивам:-) хочу сегодня довязать

Будет ещё один интересный вариант 😃 ждем-ждем

я с полуфабрикатом 😃 чего-то долго вяжу. Ну ничего, там на втором рюше лента надо бы синяя, но пока красная побудет.
на фотохостинг →

всем привет! Я новичок. Мне очень понравилась болерошка гармошка, но я не очень разбираюсь в описаниях. Мне проще смотреть видео. Если кому не трудно помогите, буду очень признательна.

Ксения 35, Дек 11, 2010

Ксения 35 Красота необыкновенная. Кто вязал такое, поделитесь описанием пожалуйста.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания