Распечатка выкроек .pdf. Проблема
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Крой и моделирование

itany23, Уточнение к написанному выше. Этот метод сработал, когда файл открывала в Adobe Acrobat или в Foxit Reader, при выводе на печать у меня показывало 67%. Но при открытии файла на другом компе в бесплатной программе Adobe Reader и распечатке на другом принтере стояло по умолчанию 100%, при таком масштабе размеры прямоугольника не совпадали, увеличила до 105 и тогда все сошлось. Так что нужно подбирать индивидуально в зависимости от программы просмотра файлов.

А я файл pdf "перешиваю" в jpg, т.е. из 1 файла получается, условно, 16, затем масштабирую лист с ориентиром и согласно полученному размеру масштабирую остальные листы - всегда получается идеально.

Здравствуйте! Никто не богат дистрибутивами Adobe reader версия 9 (!) А то у меня после обновления на 10 и 11 исчезло из доступа заветное слово постер и я теперь не могу печатать однолистовые выкройки. Если кто-то сможет поделиться, вышлю адрес элек.почты.
И вторая проблема, опять же при обновлении на выкройках вместо цифр и букв может печатать разные непонятные знаки. Один раз как то вышла из положения, а потом забыла что делала. Но похоже, что слетают какие то настройки драйверов.
И вопрос к PavaRina в какой программе вы открываете jpg-ги , чтобы можно было их масштабировать. Средствами обычного офиса у меня совсем не получается менять масштаб.

Вопрос по программе снят.

Подскажите пожалуйста, может у кого то было такое, печатаю выкройку, а в место нее печатается листы с текстами на английском, попробовала две разных выкройки, с разных журналов, печатает текст


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания