Наши конкурсы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Конкурс декабря 2009 года Новогодний Победители
Конкурсы февраля 2010 года Жилеты и безрукавки. Подарки на 14-е и 23-е февраля Победители
Конкурсы марта 2010 года Шали, палантины, пончо. Подарки на 8-е марта Победители
Конкурсы апреля 2010 года Летние джемпера и кофты. Подарки к Пасхе. Смешные подарки на 1-е апреля. Победители
Конкурсы мая 2010 года Летние платья, туники, юбки. Летние сумки Победители
Конкурсы июня 2010 года Болеро, летние шали. Купальники. Украшения.Победители
Конкурсы июля 2010 года Топы, кофточки. Головные уборы. Комбинирование - вязание + что-то...Победители
Конкурсы августа 2010 года "Уютный дом" - салфетки, пледы, изделия для интерьера Победители
Конкурсы сентября 2010 года Теплые платья и туники. Осенние сумки. Победители
Конкурсы октября 2010 года Кардиганы, пальто. Одежда для ног. Победители
Конкурсы ноября 2010 года Свитера и кофты. Шапки, шарфы, варежки. Конкурс изделий в технике фриформ. Победители
Конкурсы декабря 2010 года Праздничные наряды. Подарки к Рождеству и Новому Году. Победители

Конкурс вязаных с бисером изделий 2011 года "Мерцание звёздной пыли" Победители
Конкурс в технике произвольного вязания 2011 года "Творим, созерцая прекрасное" на тему деревья, лес, листья Победители
Конкурс "Салфеточная феерия" Победители
Конкурс "Долина роз" Победители
Конкурс вязаных с бисером изделий 2012 года "Сверкающие мечты" Победители
Конкурс вязаных с бисером изделий 2013 года "Бисер-фест" Победители

Сезонный конкурс 2011 года (зимний) Морозный узор Победители
Сезонный конкурс 2011 года (весенний) Цветочная поляна Победители
Сезонный конкурс 2011 года (летний) Море, море! Победители
Сезонный конкурс 2011 года (осенний) Романтика осенних листьев Победители

Конкурс февраля 2011 года Конкурс аранов Победители
Конкурс марта 2011 года Шали, палантины, накидки, пончо Победители
Конкурс апреля 2011 года Изделия из секционной пряжи Победители
Конкурс мая 2011 года Модели с круглой кокеткой Победители
Конкурс июня 2011 года "Уютный дом" - пледы, салфетки, оформление кухни, интерьерные изделия Победители
Конкурс июля 2011 года Ажурные изделия крючком Победители
Конкурс августа 2011 года Сумки Победители
Конкурс сентября 2011 года Вязание в ахроматической гамме Победители
Конкурс октября 2011 года Жаккарды и интарсия Победители
Конкурс ноября 2011 года Модели для мужчин Победители
Конкурс декабря 2011 года Комбинированные модели Победители

Конкурсы февраля 2012 года Свитера, пуловеры, джемпера. Аксессуары. Победители
Конкурсы марта 2012 года Шали, палантины, фишю. Игрушки Победители
Конкурсы апреля 2012 года Интерьерные работы. Космос Победители
Конкурсы мая 2012 года Платья, туники. Вязание из остатков Победители
Конкурсы июня 2012 года Мужские модели. Модели из мотивов Победители
Конкурсы июля 2012 года Семейный конкурс. Костюмы и юбки Победители
Конкурсы августа 2012 года Салфетки и скатерти. Этника Победители
Конкурс сентября 2012 года Сумки Победители
Конкурсы октября 2012 года Энтерлак и пэчворк. Комбинирование Победители
Конкурсы ноября 2012 года Пальто/жакеты. Шапки/шарфы/варежки. Победители
Конкурсы декабря 2012 года Праздничные наряды. Новогодние работы Победители

Конкурсы февраля 2013 года Женские джемпера и пуловеры. Носки, варежки Победители
Конкурсы марта 2013 года Мужские модели. Шали, палантины, фишю. Победители
Конкурс апреля 2013 года Араны Победители
Конкурсы мая 2013 года Цветы. Бабочки Победители
Конкурсы июня 2013 года Уютный дом. Игрушки Победители
Конкурсы июля 2013 года Морской конкурс. Сумки. Победители
Конкурсы августа 2013 года Платья и туники. Модели из мотивов. Победители
Конкурсы сентября 2013 года Головные уборы. Кошки. Победители
Конкурсы октября 2013 года Жаккард, остатки, секционка, геометрия Победители
Конкурсы ноября 2013 года "От кутюр". Юбки, костюмы. Победители
Конкурсы декабря 2013 года Салфетки. Новогодние украшения. Победители

Конкурсы февраля 2014 года Араны. Свитера/пуловеры. Победители
Конкурс марта 2014 года Шали/палантины/фишю Победители
Конкурс мая 2014 года Платья и туники Победители
Конкурс июля 2014 года Уютный дом Победители
Конкурс августа 2014 года Летние ажуры Победители
Конкурс октября 2014 года Кауни...Кауни? КАУНИ!!!! Победители
Конкурс ноября 2014 года Шапки, шарфы, варежки, комплекты Победители

Конкурсы февраля 2015 года Работы из мохера. Шали/палантины/фишю Победители
Конкурсы марта 2015 года Реглан и круглая кокетка. Модели толстыми спицами Победители
Конкурс апреля 2015 года Работы из Кауни и Дундаги Победители
Конкурсы мая 2015 года Цветы и листья. Вязание + Победители
Конкурсы июня 2015 года Модульное вязание. Сумки Победители
Конкурсы июля 2015 года Юбки. Морской конкурс Победители
Конкурс августа 2015 года Уютный дом Победители
Конкурсы сентября+октября 2015 года Для мужчин. Лес. Осень. Семейный Победители
Конкурс ноября 2015 года Шапки-шарфы-варежки Победители

2016

Конкурсы марта 2016 года Араны. Шали. Победители
Конкурсы мая 2016 года Жаккард. Платья/юбки Победители
Конкурсы июля 2016 года Платья, ажуры/юбки, кардиганы Победители
Конкурсы сентября 2016 года Платья, пальто/джемпера Победители
Конкурсы ноября 2016 года свитера, кардиганы, шапки Победители

2017

Конкурсы февраля 2017 года шапки, шарфы, гетры, носочки Победители
Конкурсы апреля 2017 года
Конкурсы августа 2017 года
Конкурсы октября 2017 года
Конкурсы декабря 2017 года

2018

Конкурсы февраля 2018 года. Конкурс "Креативный комплект" и "Судьбы сплетенье"
Конкурсы "Дела домашние" и "Полосатая жизнь"
Конкурсы июня 2018 года
Конкурсы "Сон в летнюю ночь" и "Легче воздуха"

Конкурс “Для любимого”

В конкурсе участвовало 8 работ, проголосовал за них 51 человек.

Первое место
1.2. Жаккардовый жилет Гамбит - Карманьола - 75 баллов

Почетное второе место
1.1. Серые ветви - НатТусся - 63 балла

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| февраль 2012,

Итоги конкурса марта 2012 года "История игрушек"

Как всегда хочу поблагодарить всех участников, приславших свои работы, а также всех тех, кто голосовал за них.

А также большое спасибо тем, кто помогает в проведении конкурсов!!!!
Конкурс вместе со мной считала Natalo4-ka.
Помогала нам в этом программа от Сvetic
Дипломы победителям и призерам готовит belochka.


На конкурс была выставлено 18 работ. Всего приняло участие в голосовании 213 человек.

И они-то и определили, кто они -

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ!!!

.

I. 4.4. Радужная такса

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
- автор - Sayri - 314 баллов

на фотохостинг →

II. 4.9. Стич

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
- автор - Надия! - 160 баллов

на фотохостинг →

III. 4.14. Феечка Жужа

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
- автор - blacksea - 144 балла

на фотохостинг →

.

Почетные 4-е и 5-е места заняли:

4. 4.13. Мальчик Веня - автор - Асяв - 88 баллов
5. 4.2. Овечка - автор - Северодвинка - 81 балл

.

.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!

Общие итоги конкурсов.

.

.

.

1.1. накидка-палантин "От всей души" - NinaR- 313 баллов на фотохостинг → на фотохостинг →

1.2. вишневый орех - Пантюха- 108 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1.3. Эдельвейс - серебряный цветок скал - Sone44ka82- 36 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1.4. Исландия - нацумэ- 17 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1.5. Сияние звезд - настя-иркутянка- 40 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1.6. Нежность - Кобея- 10 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1.7. Витражи - anuta-cn - 289 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1.8. Весна в африке - vip yarn- 5 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1.9. Розовые сумерки - woodcock- 54 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1.10. Огневушка - woodcock- 14 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1.11. Шаль «Черные крылья» - AlenaYar- 23 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1.12. Sunshine - nezabud-ka- 122 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

.

.

2.1. Цветущий пион - JennyKill- 60 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.2. Зелёный остров - Цаля- 32 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.3. МИСТИКА - p-alla18- 138 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.4. Ожидание - Цаля- 26 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.5. Белая роза - Lavelli- 37 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.6. Вечерняя гроза - p-alla18- 21 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.7. Мечты о Шетланде - Норд- 145 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.8. До свидания, лето... - Травка- 3 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.9. Шаль "Клотильда" - inkomarova- 1 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.10. Палантин "Эстонский ландыш" - inkomarova- 53 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.11. Лесная нимфа - Irokezka- 8 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.12. Фиалка - Irokezka- 24 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.13. Мечтая о море - Irokezka- 14 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.14. Украинская готика - akvAmarine- 17 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.15. Зигзаг - Шазюбль- 34 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.16. Бабочки на снегу - Шазюбль- 11 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.17. DolceVita - aija- 16 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.18. Харуни - yunechka- 34 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.19. Ethereal - yunechka- 60 баллов на фотохостинг → на фотохостинг →

2.20. ботаника - vartanna- 88 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.21. Ажурный палантин "Print O'the Wave" - --норка--- 13 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.22. Сладкая Ягодка - rusallka- 9 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.23. Шаль Лира - rusallka- 41 баллов на фотохостинг → на фотохостинг →

2.24. Палантин "Вербное воскресенье" - -Scarlet-- 196 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.25. хороша как павлин - Valeriiono- 10 баллов на фотохостинг → на фотохостинг →

2.26. Бандитка весенняя - JennyKill- 17 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2.27. Единственная - ksenofontik- 138 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

.

.

.

3.1. Зимняя лилия - Цаля- 106 баллов на фотохостинг → на фотохостинг →

3.2. Запах сена - Нуну- 177 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3.3. 19 век - miss.makosh- 57 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3.4. Серебристый ночной туман - Cheeta- 106 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3.5. Розовая как заря - Cheeta- 202 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3.6. Павлин - Катия- 73 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3.7. Фишю "Тепло и уютно". - Лёкка- 30 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3.8. Annis - aija- 15 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3.9. Осенняя импровизация - vip yarn- 5 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3.10. Мокко - Маша Квакина - 106 баллов на фотохостинг → на фотохостинг →

3.11. Белая песенка - nezabud-ka- 71 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3.12. Мини-шаль "Primavera" - BeOrange- 67 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

.

.

.

4.1. Игрушка Hello Kitty - настя-иркутянка- 12 баллов на фотохостинг → на фотохостинг →

4.2. Овечка - Северодвинка- 81 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

4.3. Гном - Sayri- 21 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

4.4. Радужная такса - Sayri- 314 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

4.5. Веселые семейки - Stray_Cat- 24 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

4.6. Пират - Chocolate- 46 баллов на фотохостинг → на фотохостинг →

4.7. Новогодние шары - Светлана Владимировна- 5 баллов на фотохостинг → на фотохостинг →

4.8. Заяц-Раздолбаец "Почти Playboy" - Лэсси- 14 баллов на фотохостинг →

4.9. Стич - Надия!- 160 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

4.10. Дежурные феи - natka0309- 64 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

4.11. "Почему у вашей дочки серые щечки?" - natka0309- 72 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

4.12. *Счастливы вместе* - леди Натали- 53 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

4.13. Мальчик Веня - Асяв- 88 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

4.14. Феечка Жужа - blacksea- 144 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

4.15. Мельнича из Котельнича - AlenaYar- 74 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

4.16. Дракоша - Ленарочка- 1 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

4.17. Дракоша - Olichka 33- 8 баллов на фотохостинг → на фотохостинг →

4.18. Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети! - Partyzanka- 55 баллов на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и позвольте несколько слов от себя лично.

Во-первых, хочу поблагодарить всех конкурсантов за участие. Очень красивый конкурс получился!
Во-вторых, должна отметить невероятно выросший уровень представления работ - прекрасные фотографии, ассоциативные картины, стихи - все это создает праздничное настроение.

Ну и самое главное для меня.
Каждый конкурс я страдаю от невозможности проголосовать за понравившиеся работы. И тут вот, спустя два с лишним года и благодаря BeOrange до меня дошло, что я вполне могу делать это после окончания конкурса! 😈 😈 😈

Ну вот, с этого конкурса и начну. 😃 Для начала ограничусь одной работой в каждой номинации.

В первой номинации меня восхитили Витражи от anuta-cn (работа 1.7. ) Специально отыскала оригинал на фотохостинг → и вот она - конкурсная работа на фотохостинг →

Узнаете?? Я - нет!!
Невнятная тряпочка в умелых руках превратилась в потрясающе стильную, изысканную шаль.

Во второй номинации боялась, что выбрать будет сложно, к шалям спицами я дышу ровно. на фотохостинг → Но палантин "Эстонский ландыш" от inkomarova (работа 2.10.) снял сразу все вопросы. Хрупкий, нежный, как тончайшая стеклянная паутина. И настоящие ландыши!

В третьей номинации с первого взгляда привела в восторг работа мини-шаль "Primavera" от BeOrange. . на фотохостинг → Каменные цветы для Хозяйки Медной Горы от Данилы-мастера. Хочется взять в руки и рассматривать, рассматривать.

Четвертая номинация.
Храбрые ребята дежурные феи от natka0309 (работа 4.10.) покорили мое сердце! на фотохостинг → Счастлив тот детеныш, чей сон они берегут. С такими друзьями на посту не страшны ни странные звуки ни тени за шкафом. Такие малявки, но каждая со своим характером!

.

Не сильно я совпадаю с народным выбором 😈 😈 , так обычно всегда с конкурсами. Наверное, именно поэтому так хочется высказаться. 😃
Спасибо всем, кто дочитал меня до конца и еще раз огромная благодарность всем участникам за роскошный конкурс!!!

Здравствуйте! Не знаю,можно ли здесь высказываться, но я случайно набрела на эту темку и хочу выразить свое глубочайшее почтение всем мастерицам - работы выше всяких похвал. Но вот работа Витражи от anuta-cn (работа 1.7. ) прямо покорила меня - обалденное сочетание цветов, невероятная легкость и стильность этой вещи не могут оставить меня равнодушной. Я, честно, не любитель шалей как таковых, не мое , так сказать. но эту носила бы с огромным удовольствием 😏

Спасибо, всем, кто голосовал за меня!!! Было очень приятно, что моя работа понравилась. Хоть я и оказалась очень далека от призового места, все же очень рада, что удалось поучаствовать в таком шикарном конкурсе! Девочки! Вы молодцы! Все работы поразили своей красотой! Буду участвовать еще, теперь то я уже знаю КАКОГО УРОВНЯ дОЛЖНА БЫТЬ РАБОТА!!! 😃е

Девочки,спасибо огромное всем проголосовавшим за мою работу. Отдельную благодарность хочется сказать организаторам конкурса.Участвовала первый раз, очень понравилось.Работы великолепны.Есть к чему стремиться.
на фотохостинг →

Доброе утро! Огромное спасибо за ваши голоса и Katunja за организацию конкурса.
Не скрою, очень приятно, что моя работа понравилась, несмотря на, мягко говоря, неважные фотографии.
Честно говоря, немного удивилась, что так мало было шалей крючком. А вот невесомые кружевные шали спицами просто поразили! Так и не смогла выбрать...

От всей души поздравляю победителей - выбор был невероятно труден! Мои бурные аплодисменты!!!

Огромное спасибо всем, отметившим моего мальчика Веню - вязался с самыми добрыми мыслями, с нежностью и лаской, в мечтах о будущем малыше... С таким позитивным настроем подарен бездетной (пока еще) семейной паре, в надежде на рождение и у них долгожданного малыша.

Всем спасибо! Поздравляю всех участников и победителей. Вязала Стича из головы, вывязывала каждый пальчик и ноготок, повороты локтей и стопы, мордочку делала как у куколок из капроновых колготок - перетяжками внутри. При этом у меня болели и температурили обе дочери и их очень веселили отдельно валяющиеся части тушки - голова, ручки и ножки с ногтями, уши, хвосты и пузо.А потом по дороге из поликлиники мы фотались с сташей дочкой в парке. Сейчас его наряжают в ползунки и кофточки, украшают резиночками и ободками. На голову как раз ободок налазит.
Спасибо всем кто голосовал за нас. Не думала что будет призовое место, как-то неожиданно получилось.

Девочки! Поздравляю всех--и победительниц, и участниц, и просто сочувствующих! Спасибо за прекрасный праздник, чудесные работы, море эстетического удовольствия и приятных эмоций!!! Столько восхитительной красоты! Все просто молодцы!!!

Девочки!
Поздравляю всех: организаторов, добровольных помощников, победителей, участниц.
Весенний праздник продлился!
Очень много было красивого, нового, поучительного.
Может шальный конкурс застолбить пожизненно за мартом? 😂 Чтобы праздник продолжался подольше 😂
на фотохостинг →

Поздравляю от души победителей!!! 🌸 🌸 🌸 И огромное спасибо всем участницам, такие работы великолепные! 👍 Благодарю организаторов, особенно Katunja! Подарили праздник и помогали растяпам! 😳
Голосовала, в первую очередь, за авторские работы. Какая фантазия у Осиночек! Не имеет границ! Но "Витражи" anuta-cn покорили безоговорочно! 👻 👻 👻 А шали спицами - это сказка! 😘 😘 😘
Благодарю всех, кто отметил мои работы - "Черные крылья" и "Мельничу". 😘 Это очень приятно!

Девочки, спасибо всем кто за меня проголосовал. 🌸 🌸 🌸 Мне очень приятно.
Все работы просто потрясающие. Сам конкурс просто праздник! Спасибо, Katunja!

Девочки, ну наконец, наконец-то я могу поблагодарить всех Вас!!! 💟 💟 💟
Вы не представляете, как было приятно и лестно на протяжении всего конкурса читать Ваши отзывы! Руки так и тянулись ответить, ну или хотя бы поставить листик. 🎀
Спасибо большое за Ваши высокие оценки, за такие прекрасные сравнения, за стихи!! 😘 👻 👻
Первый раз принимала участие в конкурсе, и после такого приема хочется участвовать снова и снова! 👍 😘
Огромное спасибо всем участникам и конечно организаторам за этот весенний праздник!! 🌸 🌸 🎈 🎈

В конкурсе участвую второй раз и хоть и не заняла пока призовое место - получила большое удовольствие от прекрасных творений наших мастериц! Всем большое спасибо!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания