Ретро-вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Небольшая схема вышивки "Розы и анютины глазки". Размер 100х100 клеток,28 цветов. В архиве схема форматов XSD и PDF (цветной и черно-белый). Скачать можно с Яндекс.Диск и Гугл.Диск
Надеюсь, что вам понравится и пригодится в творчестве)

Все картинки темы

| Схемы к Пасхе

Схемы к Пасхе. К сожалению,две последние очень плохого качества((

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Поздравляю со Светлой Пасхой!

Пусть светлая Пасха
Приносит в ваш дом
Любовь и надежду,
Согласье во всём.

Пусть вера укроет
От бед и невзгод,
Пусть вечная радость
В семью к вам придет.

Пусть в жизни у вас
Будет больше чудес.
Счастливыми будьте.
Христос наш Воскрес!

Мой небольшой перенабор.В архиве ПМ и ПДФ (цветной и черно-белый). Скачать с rgho.st или my-files
на фотохостинг → на фотохостинг →

Алла, спасибо большое за поздравление к Светлому Воскресению. Поздравляю и вас со Светлым Днем Пасхи, доброго вам здоровья и благих вестей!
Спасибо за целый набор пасхальных схем. Вы очень щедры!

на фотохостинг →

Allgemeine Muster-Zeitung, 1848.
http://digital.ub.uni-duesseldorf.de/ihd/periodical/pageview/2174021

В черно-белом варианте очень гармоничные руины с башенками, окруженные зеленью и отражающиеся в воде.
Восьмигранный гобелен примерно 160*160

Цвета:
ruinenfarbe (цвет каменных стен) -4 оттенка разной насыщенности
Сине-зеленый - три оттенка
Свежей зелени - три оттенка
Stamgrun- еще три оттенка зелени
Вишнево-красный - три оттенка
воду и небо в инструкции предлагается нарисовать на холсте.

Любуюсь на расстоянии, так как мне такое не по силам. Но если кому-то приглянется для перенабора, смогу сделать картинку в высоком разрешении.

Девочки, милые, ни у кого нет в запасниках такой чудесной схемы? Надежды нет, конечно, но вдруг... 😳 Просто потеряла покой и сон 😍
на фотохостинг →

Канди, Июн 14, 2017

Канди Овчинка не стоит выделки, по таким исходникам результат не айс. Есть много других качественных схем для хорошего перенабора

Charoki, Июл 10, 2017

Charoki Не пытайтесь, не найдете, спите спокойно

Charoki, Июл 10, 2017

Charoki , сэмплер, действительно, хорош со всех сторон. А чьему юбилею он посвящен, вы не поискали в Сети? На мой непрофессиональный взгляд, это современная работа, посвященная то ли событию, то ли какой-то семейной ветви, то ли пивоварне 😂

Gal-lka, Июл 17, 2017
Gal-lka

Charoki , сэмплер, действительно, хорош со всех сторон. А чьему юбилею он посвящен, вы не поискали в Сети? На мой непрофессиональный взгляд, это современная работа, посвященная то ли событию, то ли какой-то семейной ветви, то ли пивоварне 😂

Gal-lka, информации вообще никакой не сумела найти, я даже картинки побольше не смогла найти, чтобы наковырять непосредственно с вышивки своими корявыми руками 😃 Мне, если честно, все равно что сие изображение означает - безумно люблю ретро-вышивку 😳

Charoki, Июл 18, 2017

Charoki , я нашла, что означает эта вышивка. Она является памятным сэмплером к 60-летию правления королевы Англии Виктории. Юбилей отмечался в 1897 г. Лев и Единорог относятся к символам королевского дома, но в каких случаях именно они изображались , не знаю. На памятных знаках того периода , как металлических, фарфоровых , так и текстильных, есть изображения животных, размещенных по-разному. Но есть и именно такие , как на вашей картинке. Дело в том, что если знаешь, чему посвящен рисунок, то проще искать оригинал.

Charoki, Июл 10, 2017
Charoki

Девочки, милые, ни у кого нет в запасниках такой чудесной схемы? Надежды нет, конечно, но вдруг... 😳 Просто потеряла покой и сон 😍
на фотохостинг →

Отправила Вам на электронку похожую.

Нужна помощь! Пожалуйста, помогите найти графику качественную или перенабор

Очень срочно нужно!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания