Инструкции к оборудованию
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

| Иструкция к SINGER 9027

Пожалуйста поделитесь инструкцией а швейной машинке SINGER 9027.Еще у нее красными буквами написано Samba Я в основном шила на ручной подольской.А к этой незнаю даже как подойти.Помогите пожалуйста

И Вам нужна помощь модератора - Вы тоже не видите тему, находящуюся всего двумя строчками ниже?

Привет ВСЕМ! Помогите, нужна инструкция к пфафовскому оверлоку Hobbylock 788. У кого есть,вышлите пожалуйста. tutstuts@list.ru

Помогите, пожалуйста! Не могу заправить нить в левый петлитель оверлока JASMINE GN1-2D , так как нитенатяжитель закрыт крышкой. Как её снять? Заранее спасибо!

jkmuf1983

Помогите, пожалуйста! Не могу заправить нить в левый петлитель оверлока JASMINE GN1-2D , так как нитенатяжитель закрыт крышкой. Как её снять? Заранее спасибо!

Просто отодвинуть - она на защелке должна быть.

Siruba L818 F-M1-13. Приобрела себе профессиональную швейную машинку, б\у, состояние очень хорошее, но нет инструкции к ней. Может кто может скинуть? На англицком тоже годится.Спасибо.

Valja073

Siruba L818 F-M1-13. Приобрела себе профессиональную швейную машинку, б\у, состояние очень хорошее, но нет инструкции к ней. Может кто может скинуть? На англицком тоже годится.Спасибо.

http://www.siruba.com/english/E-service/E-service%20Ibook-01.html
Там несколько модификаций 818, выберете ту, которая больше всего подходит по описанию.

Пожалуйста,помогите найти иструкцию к эксплаутации к шв машине Зингер2259,
Никак сами не раберёмся 🙁

| husqvarna

Добрый день. Купила оверлок Husqvarna huskylock 910 с инструкцией на английском.
Ищу инструкцию о оверлоку Husqvarna huskylock 910 на русском языке.
Пожалуйста если у кго-то есть инструкция вышлите на мой адрес или дайте ссылку где можно скачать.

ищю описание или инструкцию или схему заправки нитей
для вот такого зверя

я так понимаю это совесткий оверлок (краеобметочная машина класса 1208)
1208кл

на фотохостинг →
[/img]

Инструкция pfaff hobbylock 4752.

Помогите, пож-та, найти инструкцию к этому оверлоку. Интернет весь вдоль и поперек изучила - нигде нет, даже на сайте производителя. Очень сильно надеюсь, что кто-то пользуется таким же оверлоком.

Кто поделится инструкцией на Veritas Rubina 1290. Плиз кому не жалко поделитесь плиз инструкц к машинке очень хочу научиться шить на ней!!!!!
Я парень мне 24 года я из Донецка

Помогите с инструкцией к этой машинке. Не понимаю, как заправить. Очень буду благодарна.
на фотохостинг →

Dumo4ka

Помогите с инструкцией к этой машинке. Не понимаю, как заправить. Очень буду благодарна.

Dumo4ka, у Вас снято ограждение нитепритягивателя, так что будьте осторожны.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания