Вязаный пэчворк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

И опять я с собачьими вещичками( пряжи в остатках не очень много, запасы уже все вывязала, остались только моточки маленькие, вот и плету для животинки)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Оксана Днепр,ну и красиво же у Вас получается, и вяжете Вы по выкройке или "выкройка" всегда под рукой бегает. Моя кошечка, любит помочь при вязании но носить и даже примерять не хочет.Да и дальше лестничного марша и балкона не ходила.Такие вещи вызывают улыбку и хорошее настроение. Привет собачке. 🍂

TaTjana62

вяжете Вы по выкройке или "выкройка" всегда под рукой бегает. 🍂

Выкройка бегает, только я не для нее одной вяжу. Правда, только для пинчеров, пока всех друзей собачников обвяжешь, и руку набить можно, и остатки закончатся

У меня модель есть, а описания что то не наблюдаю, может ее не было?

Девочки вобщем пришла мне книга Теткиной Н.А. Книга не плохая есть в ней и элементы новые и много их и стиль у Теткиной свой. Только вот когда заказывала писали на сайте что стоит она 600 рублей - не мало, правда? А пришла за 1000 рублей. если бы не любовь к пэчворку не купила бы. Это меня неприятно удивило и огорчило, еще и за перевод этой тысячи тоже ведь заплатила. Поэтому кто будет заказывать имейте в виду.
Я попрошу чтобы книгу отсканировали мне, только не знаю выставлять то нельзя. но кому очень нужно как нить поделюсь. Если что срочно по моделям нужно я могу сфотографировать.

А мне кнтга еще не пришла. А Вы когда заказывали? Сколько примерно ждать?
Надеюсь, что пересылка в Москву выйдет дешевле. 600 руб - это стоимость книга и плюс пересылка - я так поняла...Хотя 400 руб даже во Владивосток дороговато.

Я заказывла в декабре. примерно с месяц, но думаю из за праздников так. а вообще то недели две. Дело в том что платеж наложенный 1000 р и все, без объяснений сколько книга, сколько пересыл, кника как толстенький журнал на пружине без переплета, за его перевод конечно отдельно. Кника как толстенький журнал на пружине без переплета,полиграфия и фото хорошие. но объяснений супер подробных нет. так что для начинающих может быть сложновата наверное. но и у Шульца не много объяснений - разбиралась сама и вроде нормально.

Здравствуйте любители пэчворка! Гуляя по просторам интернета прошлым летом, нашла вот такую шапочку
на фотохостинг →
...когда прочитала вашу темку от первой страницы до последней, нашла ее и у вас... так вот, решила попробовать сотворить сей шедевр, и вот что у меня получилось
на фотохостинг →

вязала чисто из спортивного интереса, это моя первая работа в технике пэчворк. Сейчас ее ношу с удовольствием.

Сvetic

А вот эта - просто очарование. Я искренне верю, что это - вязаный пэчворк, хотя совершенно не представляю, как это сделать:
на фотохостинг →

Это просто специальная сетка. она продается в магазинах ткани или пряжи. В сетку протаскивается нить, получается полотно. Хорошо шарфик из такой сетки делать

Spinne Спасибо за информацию. Во это оно и есть. Буду искать

девочки, я прошу прощения. сказала что нет описаний в книге теткиной. есть подробные описания к нескольким конкретным модеоям. остальные предлагается по аналогии видимо разбирать.
Вот такой есть тоже

Ларри


Сvetic

Spinne Спасибо за информацию. Во это оно и есть. Буду искать

Кстати, уже совсем отвлекаясь от темы - в такую сетку можно и самодельные нитки из натурального меха вплетать, тоже красиво получается. Это здесь на Осинке уже когда-то обсуждали.

Катюша -varfalameev73 как красиво!!! Вы просто умничка... и палитра цветов моя самая любимая! Носите с удовольствием 😃

varfalameev73 очень красиво получился жакетик. я думаю более частая смена цвета, как у вас, лучше смотрится в этом жакете.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания