Упаковка букетов из конфет. Идеи
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Goroshanya, зонтик можно упаковать в большой конус и завязать сверху бантиком. А можно положить на побложку из картона и упаковать, как корабль в плёнку.
N@duysh@, как же ты отдаёшь корзину? А если дождь-ветер-пыль? ❓
На свои работы смотрю и понимаю, что упаковка - делаеть работу более презентабельной и законченной, что ли... 😊

Я упаковываю все работы.

упаковка делает работу более презентабельной и законченной

Согласна!!!
Зонтик упаковать очень просто: оборачиваю его плёнкой и завязываю ленточкой в двух местах (над пикой и посередине ручки).

Ой, девочки спасибо большое, буду после работы пробовать!

А я даже ручные упаковывавю в пленку.
Зонтик лучше всего смотрится когда его заворачиваешь как кулечек и сверху бантик в тон.
Упакованный подарок предает солидности и законченности работе. И потом, не известно же где будет подарок?).. (ну там багажник или стол с подарками)

Девочки , все , кто ещё не "дошел" до необходимости упаковки - идите быстрее! Проверено, до недавнего времени , я тоже не упаковывала свои букеты , а тут взяла и купила целый рулон пленки и первый же упакованный презент ( бордовое сердце) был принят на АХ!. Есть разница и она очевидна.

Lissi4ka, Окт 29, 2012
Lissi4ka

А я даже ручные упаковывавю в пленку.
Зонтик лучше всего смотрится когда его заворачиваешь как кулечек и сверху бантик в тон.
Упакованный подарок предает солидности и законченности работе. И потом, не известно же где будет подарок?).. (ну там багажник или стол с подарками)

А как ручные упаковывать? Можно фотку для примера. Я упаковываю все, кроме ручных, пыталась придумать как их упаковать, но все как-то не эстетично получалось(

Вот так к примеру

Зорничка, из прозрачной пленки делаешь "трубу" такого диаметра, чтобы ручной букет легко в неё поместился. Я это делаю с помощью самого тонкого двустороннего скотча. Завязываешь маленькими бантиками сверху и на месте ручки.
Пока писала, Надюшка уже показала! 😘

Ну вот я как-то так и примеряла пленку на ручной букет, но что-то эстетически мне не нравится как у меня это получается((

Спасибо)) Наглядность наше все)))

🍳 эээ...вот не представляю свой букетос в органзе с пышшшным бантом в пленке... 😊 все остальное обязательно упаковываю 😃

Девочки- отчетик- вот упаковала зонтик:
на фотохостинг →
Почти конус с двумя бантиками, но можно через пленку держать даже за ручку зонтика! Спасибо за подсказки!

А вот у меня с упаковкой вчера случилась такая ситуация. Сделала корзинку женщине в подарок на юбилей, с заказчицей перезваниваюсь , спросила упаковывать надо, ответ положительный, сделала подставку, украсила декором и в пленку. Отдаю букет вижу в глазах некоторое сомнение , спрашиваю понравился ли букет букет, ответ: "да понравился
только я хотела корзинку за ручку держать когда дарить буду", (то есть без упаковки) Я ей объяснила, что дарить в упаковке презентабельней, Говорю: "вы же просили упаковать" Оказывается она думала просто положить в пакетик, вообщем ушла от меня с сомнением. не знаю как подарила в упаковке или нет, обещала написать. И два свадебных корабля тоже просили не упаковывать, первый один хоть хотели использовать как украшение на стол, а другой заказчица хотела чтоб было видней красоту. Так что разные бывают ситуации, надо подходить к этому делу индивидуально. Мне лично в упаковке больше нравиться.

весна27можно объяснить, что упаковка - транспортировочная. Что заказчица вполне может снять ее перед вручением.

Здесь показан способ, как красиво упаковать елочку-топиарий.

помогите!!! надо упаковать сердце. размеры 60*40. уже целофан и так и так крутила и не могу презентабельно упаковать. подскажите плзззззз
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания