Жакетик - мишки и араны
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

gitanette, Саяпка девочки, вы совсем куда то пропали 😏 Как поживают ваши жакетики 😏

Да, че-то я забыла отчитаться...
Воть:
на фотохостинг →
Состав : Nako (50% шерсть/50% акрил)100гр/210м Ушло почти 400 гр
Для девочки 4-х лет.
Kriista, спасибо большое за консультацию по размерам! Тоже чуть-чуть великовата оказалась!
А так же спасибо за открытие темки!

gitanette Отличный жакет! И мишки классно получились! Носите с удовольствием!

А вот и мои мишки
на фотохостинг → на фотохостинг → Немножко воротничок маловат, но на больше не хватило ниток, а покупать моток не хотелось. И еще пуговки не нашла подходящиею
Нитки мерино де люкс.

Ура! Мишки просыпаются! Весна идёт!
Туся 82 красотища! Пуговки пришить и будет всё гармонично. Воротничок мне не кажется маленьким. Очень даже хорошенький.
По ниткам можно инфы побольше (метраж, состав, расход), № спиц, и возраст пож-ста. 😃

Нитки YarnArt Merino de luxe 100гр 280 м. Ушло ровно 200 гр белых и немножко шоколадных. спици 3,5. Вязала по самому маленькому размеру но мы наверно будем носить осенью когда нам будет 1-1,5 года.

на фотохостинг → на фотохостинг →
Совсем забыла фотки наших медведей прислать! 😝 уже когда вытащила кофтюлю из шкафа и пошли выгуливать - только сейчас и вспомнила! ну ничего, темку оживить не помешает! 😏 итак, отчитываюсь: нитки Kartopu Gonca, 300м/100г, ушло примерно 230г светлых и 20-30г коричневых, чуть-чуть черных - вышить мордашки, 6 черных стразиков - глаза, 6 пуговиц. Спицы №3 вроде бы... вот что значит сразу не отчитаться, уже и не помню! Вязала по описанию меньшему, как видите, еще чуть большевата (нам 1,1). Вот вроде и всё. Сегодня нахватались комплиментов в парке 😳 правда, все детишки пытаются потрогать, глазик отковырять мишке 😂
P.S. радикал у меня совсем не работает, гружу через keep4u, надеюсь, получится.

Альфа очень красиво! Я прям аж завидую, что у вас так тепло. И вы уже похвастались и заставили всех в парке головы посворачивать 😏 У нас ещё так холодно брррр....
Вчера я делала ревизию в дочкином шкафу. Достала наш жакетик, пощупала, примерили. Красота! Ждём тепла. 😏

Всем привет! Я новичок в этом клубе, но вот тоже хочу внести свою лепту 😃!!! Очень понравилась кофточка и я связала для своего племянника (потому что его зовут Миша)!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо за открытие темки!!! Ниточки напишу потом, так как выкинула все этикетки придется в магазине посмотреть название.

Отличный подарочек для Михаила!

Альфа Ах, какая симпопуля!!!

Вот опять и я!!! Отчет по ниточкам: ALIZE cashmira (100% шерсть, 100гр-300м) 250гр -бежевого цвета, 50гр -коричневого цвета,спицы-2,5, пуговички-4 деревянные (хорошо, что такие появились). Вязала на мальчика 1,8-2 года.

Девочки, здравствуйте. Думаю, стоит здесь показать кофту, связанную "по мотивам" этой темки. Началось всё с того, что моя знакомая увидела фотографию моей работы, выполненную по этому он-лайну (мои "мишки и малышки") и заказала такую же для своей 3х-летней племянницы. Дело в том, что я не люблю повторять чьи-то работы в вязании, а свои уж тем более. Вот я и поинтересовалась, можно ли что-то поменять в этом жакетике. И знаете, что выяснилось, и чему я немало удивилась? Что араны на моей фотографии она не особо и заметила, а куколок тоже вышивать не обязательно, мишек она не хочет. Ей просто понравился дух моей работы, и она не хочет ограничивать мою фантазию, то есть "полностью доверяет моему вкусу". 😏 Вот что у меня в итоге получилось. Демонстрирует дочка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Мне кажется, что мотивы "мишек и аранов" в этой работе сохранены 😃
На всякий случай сообщу подробности: нитки Мерино Де Люкс Ярнарт (50% шерсть, 50% акрилик, в 100г-280м) - 2,5 мотка, вышивка - нитки Джинс от Ярнарт (очень понравилось ими вышивать, несмотря на разницу в толщине Джинса и Мерино Де люкс), спицы 2,5. Связано на 3 года (рост 98).

Как же красиво! 👻 Очень нежно получилось! И очень здорово, что идея этого жакета даёт столько места для фантазии. Браво! 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания