Сладкие открытки,вопросы и ответы.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Открываю новую тему.Мне кажется,она будет для нас познавательной и полезной.Сама занимаюсь открытками уже два года,для души и на продажу.С удовольствием отвечу на все вопросы.

Вообще, я уже не раз говорила, что для полноты эстетического образа необходимы темные ,средние и светлые тона. Сейчас на Сашиной открытке очень наглядно можно показать это. Вроде бы все на месте, интересная композиция. а чего-то не хватает. Если перевести это изображение в черно-белое, то мы увидим очень темное пятно.
на фотохостинг →
Я к сожалению, не фотошопмастер, но надеюсь, объяснила понятно, и разница видна.
на фотохостинг →

Сама этот прием вычитала у мастера полимерной глины Баунти. И безмерно благодарна- применяю на практике всегда. Просто представляю изделие черно-белым.

etoille Мариша, супер-приемчик! Действительно, как все на черно-белом фото просматривается. Вот с ленточками беленькими и тоненькими проще, есть нужный "размерчик", сейчас поэкспериментирую 🎈
Спасибо еще раз!

Сделала несколько открыток по идее Надежды - Cutty-Sark для мамы - подарочки ее коллегам. Сама открытка покупная. Хотя можно сделать и свои, если есть время
на фотохостинг →

Интересные у всех открытки.. каждая по-своему. Вот и я сделала открытки с конфетами на 8 марта
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Как-то тюльпаны ну никак мне не удаются.. недовольная я...(это где 2 желтых и одтн розовый). А оформление чая мне нравиться...

Вот такая открыточка получилась у меня из красивых обрезков

Мне тут удалось получить заказ на шоколадницы 😃 и так мне понравилось их делать,что теперь остановиться не могу 😎 затянуло 😏

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Может кому-то пригодится к Новому году.Хотя как по мне,то они на все случаи жизни годятся.

майская Р., очень красиво!! 👍

Tavita, замечательно-примечательные открытки 😃, мой хомяк не сдержался и утащил их в норку 😂.

sammalka здорово придумала, мне очень понравилось, нужно будет соседу такое на 9 мая подарить, он генерал в отставке (90 лет дедушке, а бегает как молодой, книги пишет), только наверное вместо квадратных шоколадок я бы шоколодные монетки взяла, что бы больше реалистичности было.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания