Рукодельницы Кемеровской области
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Рукодельницы Кемеровской области

Рукодельницы из Кемерово, давайте знакомиться! 💟
А лучше объединятся!
А еще лучше встречаться!

Расскажу о себе. Я Света. Мне 22 года. Я студентка педагогического вуза.
Увлекаюсь вязанием, в основном крючком, но при желаниии могу и спицами. И очень люблю слушать аудиокниги во время вязания 🙅
Хочу собрать всех творческих Кемеровчанок в большую, дружную и позитивную компанию. 🤗 Присоединяйтесь!
на фотохостинг →

Света! название темки переделать б? А? Из Кемерово долго ждать будем! Может Кемеровская область-Кемерово и др.
Я вот то же искала своих! Сама из Кузбасса! Киселёвск! 😃 🤗

Да можно и переделать, только я то не знаю как... 😳
А Киселевск это не так уж и далеко, у нас там родственники живут. 😃
Я все же надеюсь, что мы дождемся единомышленников из Кемерово, и Кемеровской области.

Света! А где ты берёшь аудиокниги! Я дома работаю, диски-радио надоели! Может на аудиокниги перейти! 😃

Я их в интернете нахожу. 😃 Например вот такой есть сайт http://www.trava.in/forum
Правда на этом сайте все подряд, а я люблю классику, и желательно русскую. Когда хочу что-то определенное почитать, просто пишу в яндексе и там все находится. 😃
Пробуй, а потом раскажешь - понравилось или нет.

| География Осинки

Приветики девчоночки ! Я тоже Ваша или как это лучше сказать наша... Вяжу в свободное время ,занимаюсь доченькой... Извините
хотелось бы узнать vicula твое имя....

Dashunka- Лена. Я Вика! Рада,тебе!
Откуда ты? Кемерово?

Света! Скачала книгу,красота! Люблю фэнтэзи и фантастику! Оказывается столько интересного можно послушать.
В детстве любила радиоспектакли слушать. Я так рада, как ребёнок! 😃

Смотрю вы по вязанию умелицы - то же хочу научиться! Как нибудь нужно начать 😂 Для меня всегда самое трудное начало! Умею вязать рукавички и носочки спицами. Пробовала недавно пинеточки! Увлекательно!

viculaВика 🎀 очень приятно познакомиться .И сразу ассоциации ,у меня есть сестра Вика ,но она далеко в Ульяновске ,а я близко в Киселевске .Да , я не люблю бесцельно проводить время ,вот вяжем 🙅 крючком дочери кукольный театр,шьем 💈 ширму ,теперь дело за постановкой спектакля встало ,надо в инете найти сценарий ...,еще хотим переписываться на форумах ,где изучают иностранные языки

Ms LanaЛюблю дружные компании ,особенно позитивные

Ms Lana,то есть Светлана -приветик ,студентка педагогического Вуза-это замечательно,ведь дети -наше будущее,наверное твоя будущая профессия -учитель.Я очень люблю детей,люблю за ними наблюдать ,играть с ними .Свою дочь я ждала 7 долгих лет,теперь она будущая первоклашка ,мы готовимся к щколе ,уже выбрали учителя .Когда Дашунька была маленькая ,она была очень шустрая ,можно сказать пацанка ,мы выходили на улицу и ........начиналось ,я за ней бегала как "есть такой мультик пр маму-обезьяну с 🎉 🎉 пятью обезьянками",очень похоже.

Дашуньке 5 лет. В детском саду активно обсуждаются фильмы "Властелин колец" и "Хроники Нарнии", которые я впечатлительному ребенку не показывала. Дома Дашунька спрашивает:
- Мама, а "Пластилин колец" и " Кролики Нарнии" - детские фильмы или взрослые?
Долго в лексиконе присутствовали такие слова: маленькая серая птичка СКВОРОБЕЦ (с дериватом СКВОРОБУШЕК), ЦАРАПКАЯ кошка и ЛЮДОВИТЫЕ грибы.

Привет! Я живу в Кемерово. Вяжу, шью для своих дочек. И тоже слушаю аудиокниги, когда вяжу. На Осинке зарегистрирована давно, но пишу не часто, больше читаю. Постоянный житель нескольких кемеровских форумов 😏 .

vicula, я рада, что тебе понравилось. 😃 Все мои друзья не могут слушать аудио книги - засыпают. Да и не нравиться им. Я уж думала, что одна такая слушающая. Вот и нашла единомышленников. А я из фантастики "Ночной дозор" сейчас слушаю. Мне нравиться. 😊

Dashunka, добро пожаловать! 💟
Я уже почти закончила учиться, остались только ГОСы. По профессии буду учителем начальных классов.Учусь в Новокузнецке. Детей я люблю, но в школу работать не пойду, не мое... Зачем мучать и себя и детишек... 😈
Мне понравилось слово "скворобушек", так теперь у меня все птички называются 😈

Vita-Lina, приятно познакомиться! 💟
А я даже и не знаю никаких кемеровских форумов. 🙄 Это какие?

Как хорошо нас прибавляется! 😃
Vita-Lina и мне приятно познакомится!
Лена! Я правильно поняла КИСЕЛЁВСК? ⁉ ОЧЕНЬ РАДА! А где ты, в каком районе?

http://www.yugzone.ru/brainmusic/download_mp3/Sound_Of_Nature.htm
Ms LanaСвета ,лед тронулся,веди нас наш капитан 🏆 .Я тоже люблю аудио ,но в основном перед сном ,оно успокаивает , я ведь бухгалтер,а это нервная работа,нужен релакс,так вот вверху видишь ссылочку -это звуки живой природы,очень душевно....

viculaВикуль ,я живу в районе Красный Камень 👻 .Подожди .....,сейчас после акции -быстрый интернет много народу подключается,еще много наших будет.А ты из какого района?Кем работаешь,есть ли у тебя малыши?

Vita-LinaПривет !Говоришь у тебя двое девочек,это прекрасно,обожаю их ,они такие славные ,смешные .Может подскажешь какой-нибудю познавательный ,хороший сайт?

DashunkaЛена, я живу на Машзаводе. У вас на Камне частенько бываю, у меня там подруга живёт на Мира, возле школы.
Работаю швеёй-на шторах. Правда думаю искать другую работу, но т.к. мало куда годна придётся долго искать 🙁
Своих совсем маленьких нет, у сестры мальчик 4 годика. Обожаю малявку! Хочется в последнее время маленького но-много но.....
Подруга скоро родит-буду крёстной! Жду девочку, с ума по ним схожу. Ждала племянницу, а родился Мишутка 😃 Как дура ревела полчаса, после того как сообщили что мальчик. Сама дочку всегда хотела. Вся надежда на подругу и сестру(может подарит мне племянницу).
Смотрю ты со своей дочкой занимаешься! Сейчас ты работаешь? Когда всё успеваешь!? Время летит так быстро, детишки растут. Вот только маленький, вот уже в школу пошёл, а там...
Хорошо сейчас есть доступ к Инету, можно столько полезного узнать.Если б родила сейчас постаралась побольше времени уделять ребёнку.
Моему сыну уже 13 лет, сейчас уже нечем не увлечёшь. Компьютер и двд -вот и всё 🙁 Хотя пытаюсь. Помладше был мы с ним лепили из теста, поделки делали. Потом сама с работой закрутилась, и всё... Детёныш уж вымахал.
Стараюсь племянником по возможности заниматься. Сейчас ищу раскраски ТАЧКИ - "болезнь у нас"! Все машины из мульта знает!

http://www.solnet.ee/[url][b]vicula[/b]Привет !Очень рада ,что у нас похожие интересы,я вот сейчас как-раз зрею идеей о шторах,хочу купить оверлог ,чтобы делал и узкие(для штор и з органзы и шифона) и широкие строчки ,называется еще он трикотажный и попробовать себя в шторах но не на потребителя а для сэбэ .Как раз нужно оформить мамину квартиру после ремонта.Посмотри вверху на ссылку ,это детский :P ну очень интересный познавательный сайт для твоего племяшки.Я уже давно туда захаживаю и до сих пор в восторге!!Я так поняла мы похожего с тобой возраста ,мне 35 ,свою дочь я ждала 7 лет и теперь нет на свете сильней любви :tw: ,чем эта!!Вот еще вспомнила ее высказывания пару лет назад:Поверхушечка - верхушка для елки, крем влез в кожу - крем впитался,помагальница - официантка, примучивать - приучивать. Вот из последнего ,задаю загадку: - Не лает, не кусает, а в дом не пускает. Отвечает: - Соседка. [/url]


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания