Я-врач. Осинки-докторинки, давайте сюда! И медсестры тоже :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Tosja8, какие замечательные обновки! На малявок вязать вообще одно удовольствие 😂

Tosja8, детские вещи такие милые! 😃

Коллеги, а бывает, что в секондах что-то покупаете?
Я редко-редко в стоках сумки покупаю. И доче иногда чего-нибудь.

Я на большие подвиги не способна, один раз в жизни вязала мужу свитер и зареклась. А по поводу того, чтобы похудеть, так для меня на данный момент это оочень актуальная тема. Не так давно бросила кормить грудью, а аппетит остался тем же.

Tosja8

Я на большие подвиги не способна, один раз в жизни вязала мужу свитер и зареклась. А по поводу того, чтобы похудеть, так для меня на данный момент это оочень актуальная тема. Не так давно бросила кормить грудью, а аппетит остался тем же.

Почему мужу зареклась? Долго вязать?
А про похудеть--давай вместе! Мне правда не надо теперь, но я занимаюсь спортом всю сознательную жизнь. Сейчас "шлифую" тело к весне 😃 А после родов худела на 20 кг. Я всю беременность на сохранении пролежала, много веса лишнего набрала. Но потом все скинула! 😃 😃 😃

Ранжирование врачей по категориям, на мой взгляд, характерно только для бесплатной медицины.

ИМХО, не соответствует действительности. В серьезных платных клиниках на это очень даже смотрят (куда больше, чем на наличие ученой степени) и во многие места, не имея первой категории не стоит и соваться. Полностью согласна, что этот критерий далеко не всегда отражает реальную квалификацию, но дает некоторую гарантию для ЛКК (в случае чего не будет наезда на клинику, что врач не надлежащей квалификации). Опять же стоимость консультации в большинстве клиник зависит от категории и указывается в прайсе. Соответственно и зарплата от нее зависит.

Pcholochka

1 февраля на работу выхожу, где там рыдающий смайлик?

Не! На работу как на праздник!

А про похудеть: ерунда все эти "не есть сладкого, рот зашить". На мой взгляд для того, чтоб похудеть--надо немного силы воли. И всё. Просто чтоб каждый день заниматься, калории сжигать. А кушать можно все, что угодно, но по количеству чуть меньше.

добрая багира

Почему мужу зареклась? Долго вязать?
А про похудеть--давай вместе! Мне правда не надо теперь, но я занимаюсь спортом всю сознательную жизнь. Сейчас "шлифую" тело к весне 😃 А после родов худела на 20 кг. Я всю беременность на сохранении пролежала, много веса лишнего набрала. Но потом все скинула! 😃 😃 😃

Мужу не вяжу,т.к. большой он очень, да и претензий много. А худеть вместе я согласна. Я по системе Миримановой питаюсь. Мне очень нравиться, т.к. от сладкого полностью отказаться не могу: организм в депрессию уходит. Ну, кто там еще с нами?

Tosja8

А худеть вместе я согласна. Я по системе Миримановой питаюсь. Мне очень нравиться, т.к. от сладкого полностью отказаться не могу: организм в депрессию уходит. Ну, кто там еще с нами?

Не, я без диет. Не могу не кушать. Ну единственное, не обжираюсь. И в сладком не ограничиваюсь.
Я просто фитнесом занимаюсь каждый день, бЕгом. Причем, с обертыванием. Сначала Троксевазином намазываю ноги, а потом какое-нибудь обертывание. Обертываюсь, конечно не каждый день, но регулярно. И массаж. Медовый или аппаратный. Делаю сама, у меня дома аппаратики есть--вакуумный и вибрационный. Недорогие кстати. Но опять же массаж не каждый день. Главное--фитнес. Тут под фитнесом я подразумеваю всё 😃 : и бег и скакалка и йога и растяжка и прочее...... 😃
Иногда сильно лень. Но заставляю себя.

А у меня машинка не шьет. Точнее шьет, но нитки рвет. Джаномка старенькая. Охх.... 🙁 И чистила и масло заливала. Старенькая... Надо новую брать. Что посоветуете? Для дома для семьи? Хотела Пфафф за 38 тыс. по инету. Эхх... Дороговато. Там и челнок промышленный, и транспортер и стежки до 6 мм. и кожу шьет. Вот если бы аналог этой Пффафочки, но подешевле??? Я уж два года облизываюсь на нее 😿 Шью только для семьи, но из всех видов ткани. Есть отдельно оверлок, но пользовалась два с половиной раза. Заказывать скорее всего через инет буду, ибо дешевле, чем в швейных магазинах.

добрая багира
Tosja8
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не, я без диет. Не могу не кушать. Ну единственное, не обжираюсь. И в сладком не ограничиваюсь.
Я просто фитнесом занимаюсь каждый день, бЕгом. Причем, с обертыванием. Сначала Троксевазином намазываю ноги, а потом какое-нибудь обертывание. Обертываюсь, конечно не каждый день, но регулярно. И массаж. Медовый или аппаратный. Делаю сама, у меня дома аппаратики есть--вакуумный и вибрационный. Недорогие кстати. Но опять же массаж не каждый день. Главное--фитнес. Тут под фитнесом я подразумеваю всё 😃 : и бег и скакалка и йога и растяжка и прочее...... 😃
Иногда сильно лень. Но заставляю себя.

А у меня машинка не шьет. Точнее шьет, но нитки рвет. Джаномка старенькая. Охх.... 🙁 И чистила и масло заливала. Старенькая... Надо новую брать. Что посоветуете? Для дома для семьи? Хотела Пфафф за 38 тыс. по инету. Эхх... Дороговато. Там и челнок промышленный, и транспортер и стежки до 6 мм. и кожу шьет. Вот если бы аналог этой Пффафочки, но подешевле??? Я уж два года облизываюсь на нее 😿 Шью только для семьи, но из всех видов ткани. Есть отдельно оверлок, но пользовалась два с половиной раза. Заказывать скорее всего через инет буду, ибо дешевле, чем в швейных магазинах.

я прошлой зимой взяла джаномку подруга посоветовала она уже 4 года на ней шьт даж кожу очень давольна. Я свою тоже опробовала - очень давольна . Говарят надо выбирать чтобы лапка давления на ткань регулировалась - это важно оказ.не на всех машинах она регулир-ся . и чтоб железа побольше в ней.

про похудеть: я с первой тож лежала на сохранении всю бер-ть набрала 20 кг потом сбросила благополучно занимаясь фитнесом тож кстати троксевазином и пленкой оборачивалась( а я думала одна я такая умная) - но почему то депресняк мучал.
со второй бегала как лошадь 😃 всю беременность набрала 15 кг сечас худеть не могу т.к кормлю грудью но девченки я с вами мысленно. 😃 😃

У меня тоже проблема с весом. За беременность набрала 10 кг. Все вроде было хорошо. Когда дочке было 3,5 месяца начала поправляться. К 8 месяцам набрала 25 кг. Что делать с этим "счастьем" не знаю.

Elena2505

У меня тоже проблема с весом. За беременность набрала 10 кг. Все вроде было хорошо. Когда дочке было 3,5 месяца начала поправляться. К 8 месяцам набрала 25 кг. Что делать с этим "счастьем" не знаю.

Ну что делать? Будем бороться. Я за вторую беременность набрала аж 23кг, худеть начала еще когда кормила грудью. Сбросила 14кг. Молоко не пропало.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания