Милые сердцу мелочи от Podarok.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Ирина Серый Пес, посмотрела на твоих очаровательных котят. Такие милые мордашки! Я, правда, предпочитаю традиционных кошек, мягких и пушистых, а вот муж сказал, что это то, что надо, а то надоела шерстяка по всему дому! 😋

Лена koluchka4203, а вот, действительно, интересно, как реагируют на твою маковую маечку окружающие?
Вообще - это вещь из разряда тех, которые нужно передавать по наследству. Чтобы через много лет потомки с гордостью хвастались: "Это моя прабабушка связала!" 😋

Podarok
у меня опять обострилась макомания 😃), сижу и думаю, что бы такого с маками связать 😃)))
а может просто полюбуюсь, красоту какую ты собрала 😃

Podarok дааа с шерстью у нас проблем нет...У одной моей знакомой я сижу только на табуретке( чтоб ничего не прицепить к себе ).. А выбор породы не стоял бы так остро если б не моя аллергия.. Ну теперь я и не знаю как я бы без своей Муськи... А на ощупь она очень даже мягкая и приятная.. очень горячая ( 42 * ) даже слишком в такую то жарищю.... 😃 Теперь у меня Сфинксомания....Кажется что у остальных кошек чето какие то уши маловаты 😂 😂 😂 ... Мне конечно другие кошки тоже нравятся..... 🙄 Но свое же самое лучшее !!!!! 😏

Пробежалась по твоей темке в очередной раз (помню, пинетки кеды у тебя тут есть - спасибо! нашла, буду вязать будущему малышику), наткнулась на мышек-кошек...
Вчера у мамы в журнале "1000 секретов" увидела такую мышку-закладку. Подумалось, что тебе не лишним будет 😊
на фотохостинг →

😂 Ужас! Просто ужас!!! Куда я попала? Одни маньячки кругом!
У одной макомания, у другой – сфинксомания, и у всех поголовно осинкомания!!!
Что делать и куда бежать?

Комильфо, бокалы отличные получились! 🙉 Очень красиво!
И традиционный вопрос, который всегда всех интересует: чем приклеивала?

Наташа natka0309, ничего страшного, на картинки всегда обращают внимания больше, чем на ссылки. А иногда ищешь что-нибудь – вроде бы вот здесь видела, а найти не можешь. А не можешь потому, что оно стоит ссылочкой, а не картинкой…

Таня Асяв, спасибо за такую чудесную мышку! Нам бы её ещё в темку Аппликации крючком поставить! 😋

А Лене LadyWolf спасибо за ссылочку! Посмотрев работы на Ярмарке, я сразу вспомнила, что Светлана Забелина у нас на Осинке – Светта-конфетта. Вот, вроде бы и не часто появляется, а запомнилась! 😏

Необычный цветочный десерт!

Девочки, нашла рецепт очень оригинального десерта.
Готовится – суперпросто! И в нынешнюю испепеляющую жару очень актуален!

на фотохостинг →

С первого взгляда и не догадаться, что это съедобно! Этот десерт вызовет бурю эмоций у ваших гостей, но слабонервных и обделенных чувством юмора, лучше не угощать.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мне очень понравилась идея, но смутило приготовление десерта в цветочных горшках. Если стилизация под землю - это съедобная шутка, то сами цветочные горшочки могут вызвать у гостей дискомфорт в плане того, что еда подана в непищевой пластмассе.

Так что, давайте думать, чем заменить. Задекорировать пластиковые стаканчики? … 🙄

Ещё трудности могут возникнуть с поиском черного (именно черного, а не коричневого) печенья. Но я такое покупала несколько раз – называется «Oreo Cookies»:

на фотохостинг →

Какая идея!!!! Наташа, спасибо!!! Вот это сюрприз, так сюрприз!
Много интересного в ВАшей теме, но такой десерт - это что-то!!! Заставил-таки меня выползти из кустов!
Я бы заменила пластиковые горшочки новыми керамическими. И моются хорошо и вреда здоровью от глины точно не будет. Кстати, они тяжелее чем пластик, это ещё и скроет разницу в весе десерта и земли.

Наташа, Podarok, очень интересная идея. В предверии дня рождения сынули актуальна... Через день день рождения. А я в ступоре, еще подарок не придумала. Правда, время еще есть. На День рождения все равно не получится увидеться. Что можно подарить парню на 20 лет?

Simfeya, правильно, - нечего в кустах сидеть! А вообще замечено - как только что-нибудь вкусненькое - обязательно кто-нибудь из кустов появится!
Идея с керамическими горшочками хорошая, особенно если они покрыты глазурью. Но опять я в сомнениях - а дырка внизу? Если мороженое подтает, обязательно протечет! 🙄
Раньше мне попадались керамические стаканчики - именно стаканчики, без ручек. Но что-то давно уже таких не видела...

Наташа, natka0309, я думаю, сыну и его гостям очень понравится такой десерт! 😋
А вот насчет подарка... В таком возрасте лучше заранее спрашивать, о чем мечтается...
У меня с этим проблем лет с 15-ти не было - сыну обязательно нужно что-нибудь нужное для компьютера (иногда я не знаю даже, что это такое) - так что дарим деньги. А если ещё учесть, что мы с его отцом в разводе, и он получает такой же подарок ещё и от отца, то доволен он выше крыши - всегда покупает то, о чем мечтал. 😋

А, как дополнительный рукодельный подарочек - почему-то парням очень нравятся мячик-звезда и Дракончик. 😋

Podarok, деньги само собой. Хочу что-нибудь еще самодельное. Игрушки он вряд ли поймет. 😕 Наверное, сделаю какой-нибудь прикольный брелок из пластики. Мы тоже с его папой в разводе. И он у всех бабушек, дедушек единственный внук, а у дядей и тетей - единственный родной племянник. Так, что уже ждет...$$$$$$$$

Наташа,какой десерт!!!!!!!!!!! ⁉ Я в восторге!Спасибо!.Только вот мои гости от цветочных горшков точно будут в шоке,надо подумать чем заменить,(более пищевым)

Наташа, вкусненького, пусть и несъедобного в Вашей темке очень-очень-очень много!
А дырку в горшочке легко закрыть кусочком пищевого пластика - вырезать его из майонезной баночки, например. К тому же кекс на дне хорошо впитает в себя. Вот и не протечёт ничего 😃 И вообще бывают такие наборы из 6ти горшочков для запекания - и глазурованные, и без дырки. А по виду совсем как цветочные.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания