Милые сердцу мелочи от Podarok.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Таня - Асяв, это тебе спасибо. Ты как тогда тот шарфик выложила у меня тоже дух захватило. Сразу же нашла где купить Кауни, и начала вязать; вязала не спеша, растягивая удовольствие 😃 Длина шарфа 2,30.
Подробнее о пряже и еще фото здесь
Всем спасибо за листики.

Вылезаю из кустов, спасибо Вам, Podarok, за схемы и описания 😘 (столько нахомячила 😃 )! Связала дракончика (крючком №4, в одну нитку - чтобы на детскую ручку одевать). Дочки и племянник в восторге!

на фотохостинг →

Нашла вашу темку и оооочень обрадовалась! Спасибо вам огромное за ваш труд! Благодаря вам появляется много красивых и полезных вещей!

| маки

Наташа, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть в твоей жизни будет все, о чем ты мечтаешь!!! 💟

Наташенька, с днём рождения! Моё поздравление немного длинное,но от всей души:
Два Ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить Ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале.

Когда они расстилали постель, старший Ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший Ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил:

— Вещи не такие, какими кажутся.

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены.

Супруги разделили с Ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы Ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения Ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший Ангел спросил старшего:

— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?

— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший Ангел.
— Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден.
Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл Ангел Смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё иметь доверие, что всё происходящее тебе на пользу.

Некоторые люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят, некоторые становятся нашими друзьями, и остаются на минуту. Вчера — это история. Завтра — тайна. Сегодня…

Настоящее — это дар. Жизнь есть волшебство, и вкус каждого момента неповторим!

Ангела - Хранителя Вам!

Наташенька, с днем рождения!

Замечательный День рождения!!!

Оля Ljolja, Аня nussska, Муся Маруся, Люда лула, Лена Ленок), Алёна Partyzanka, Таня Бельгийка, Ирина Фиалка Монмартра, Наташа malwa, Марина Marhang, Ирена dortik, Аня Амур, Лена klio-elena, Элиза Elisa-kiev, Ирина irikkirik, Таня Эльвинг, Эдита Edit, Надя armavirochka, Света Мама Белка, Люда Dustisfan, Света Гришаня, Света Сvetic, Катя Katunja, Наташа Кукла Аня, Аня @nuta, Наташа zaikaz, Юля Юлик-1812 – девочки, спасибо, спасибо, спасибо!!! Спасибо за чудесные поздравления и добрые теплые слова!
Надеюсь, все ваши пожелания обязательно сбудутся!

Ирина Фиалка Монмартра, спасибо за прекрасную притчу!

Вчера у меня интернет чуть теплился – еле-еле листики ставились, а уж написать ничего так и не смогла.
Огромное спасибо всем, кто поздравил меня в личную почту и на Ли Ру! На ЛиРу просто шквал поздравлений, но, увы – зайти к себе в дневник так и не могу – сразу все зависает и интернет закрывается совсем. Но я всех вижу в почте в уведомлениях – огромное всем спасибо за поздравления!!!

P.S.: Ещё один плюс Дня рождения – по поздравлениям на e-mail, вспомнила, наконец-то, на каких форумах я ещё когда-либо регистрировалась…

Пару слов о том, где я сейчас пропадаю…
С работой, как всегда, не везет – не зря я не хотела работать вместе с мужем… Заказов на работе сейчас мало, к тому же шеф умудрился полгода не платить налоги, и теперь их просто снимают со счета. Последствия понятны – зарплаты нет… И сразу у двоих…

Но не всё так плохо – сейчас работаем у одного хорошего человека на строительстве новой дачи. Хотя дачей это назвать сложно – скорее, это деревянный загородный дом.
Занимались пристройкой к дому – огромной верандой. Утепляли (пароизоляция + утеплитель + снова пароизоляция), оббивали вагонкой и красили. Со стенами вроде бы, всё просто, а вот с крышей (она же потолок) в форме многогранника помучиться пришлось, особенно там, где к бревнам примыкает – занимались «фигурным вырезанием».

Я с таким удовольствием этим занималась! Наверное, зря я всю жизнь работала головой – работать руками, создавая из ничего что-то – это просто кайф!
В общем, делаем, как для себя. Заказчик даже не ожидал, что получится так хорошо (я всегда к себе придираюсь, но тут мне самой понра…). Его соседу такую же работу делали профессионалы… Я об этом промолчу… 🙄 Но теперь наш заказчик гордится, что у него лучше! 😋 На что мы ему ответили, что профессионалы построили «Титаник», а любитель построил ковчег… 🙃

Завтра выходим на работу… Посмотрим, что будет дальше. Но, по-видимому, все-таки придется искать другую…

Хочу поделиться с вами новой коллекцией – какое же лето без шляпы от солнца!

Дело в шляпе!

Подумаешь, соломенная шляпка.
Безделица какая-то и тряпка.
Не платье, не пальто, и не жакет.
Но без нее вокруг прелестной дамы,
Такие шли сражения и драмы,
Такие шли сражения и драмы,
Что собственно и создало сюжет.

Никто не может точно сказать, когда и как появилась первая шляпка. Но, несомненно, она придает женщине невероятный шарм и позволяет добиться головокружительных успехов!
Так хочется вернуть очарование и неповторимость эпохи, когда шляпка правила бал, когда из-за этой вещицы дамы проливали слезы и глотали смертельные пилюли, а кавалеры, на грани безумия, отдавали целые состояния за новый парижский шик!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Как оказалось – многие не умеют правильно скачивать схемы с Яндекса. Рассказываю – тем более, что так картинки скачиваются и с многих других фотохостингов:
Кликаете на фото - попадаете в мои альбомы на Яндексе. В нижнем правом углу от фотографии ищем надпись: "В другом размере".
Кликаем. В выползшей маленькой табличке нажимаем на "Оригинал". Картинка открывается в большом размере. Если по ней бегает плюсик, нажимаем и его - она становится ещё больше. И только теперь картинку сохраняем и распечатываем.

Скачать всё одним архивом.

*Прошляпить — упустить возможность.
*Снимать шляпу — выражать уважение.
*Без штанов, а в шляпе — о человеке, нарушающем последовательность действий
*На голове шляпа, а на ж… тряпа — о человеке, следующем моде, не имея к тому средств.
*Шляпа — о человеке, упустившем какую-то возможность; так называют наивного человека, упускающего практическую выгоду.
*Дело в шляпе — дело сделано.

Наташенька, как ты вовремя!!! Как раз сегодня задумалась о переделке своей шляпки, захотелось поля увеличить, собиралась поискать что-нибудь интересненькое..., а тут ты с таким ПОДАРКОМ!!! 😘

😘 Вот это да!!! Снимаю шляпу
Как раз обдумываю, какую связать себе шляпу, а тут все уже есть
😘 😘 😘, осталось только выбрать. Одним словом - Подарок 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания