Милые сердцу мелочи от Podarok.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Наташа, с Рождеством! Желаю здоровья, счастья и исполнения желаний 😃 Ангелочки супер!!!

очень давно слежу за вашей темкой, у Вас просто золотые ручки. Я все сидела в кустах, а тут три праздника сразу - решила поздравить с Новым годом, Рождеством и Годиком 😃
Вашей темке сегодня ровно год 😃

Для кого-то - это сказка, для кого-то просто снег...
Кто - то ждет и верит в чудо, для кого-то чуда нет.
Пусть мы разные такие, каждый хочет счастье в дом.
Всё исполнится, всё будет.
Поздравляю с Рождеством!

Девочки, дорогие мои, спасибо огромное за замечательные поздравления!
Конечно же, все добрые пожелания обязательно сбудутся!

Спасибо Айжана – lovtly! А я все думала, вспомнит кто-нибудь, что у нас сегодня ещё один праздник?
Ура! Ура! У нашей темки сегодня первый день рождения!
Поздравляю всех! 💝
Я рада, что темка интересна и нужна многим! Спасибо вам, мои дорогие, за вашу любовь и поддержку!
Надеюсь, что и дальше мы будем встречаться здесь и радовать друг друга!

Ну, и какой же День рождения без подарка? Пошуршала подарочек загружать.
(Ох, скорее бы праздники кончились - интернет такой медленный, что никаких нервов не хватает!).

Вот и подарочек на День рождения темки! Я знаю, что многие очень давно хотят эту сумочку. Надеюсь, что она вам понравится!

Сумочка для клубочка «Викторианский шик»

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сумочку придумала Maggie Petsch Chasalow.
Я связала её из пряжи Vanessa Filatti Gold (300 м/50 г – 328 yds/50 g) крючком № 1,75 мм.
Обвязку делала из пряжи «Лоск» (NAZAR, 300 м/50г.), крючком № 1,3.

Размеры: Ø сумочки – 12,5 см, высота с ручкой – 23,5 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Обратите внимание – сумочка не очень большого размера!
Клубочкам кировского ириса (Ø 5 см) и Yarn Art Tulip (Ø 6 см) там очень уютно, а вот клубочкам Yarn Art Violet (Ø 8 см), в ней уже тесновато…
на фотохостинг → на фотохостинг →
Поэтому, если вы хотите, чтобы в сумочке помещались клубочки побольше, сделайте между сторонами боковую вставку (прямоугольную полоску).

Podarok, классная сумочка 😃 Спасибо за подарок и с днем рождения такой замечательной темы!!!

Здравствуйте Наталья-Podarok Вы в моем( да не только моем 😳 ) сундучке сокровищ один из Редких Бриллиантов!
Ваши творческие, бесценные дары будоражат вдохновение- хочется создавать красоту так, как страннику в пути испить прохладной воды...

Присоединяюсь к поздравлениям ! Успехов,Счастья,Здоровья,Любви, Исполнение задуманного!

рс Шикарная сумочка!

Дорогая Podarok, искренне поздравляю с годовщиной темы! Спасибо за шикарную сумочку и за все другие, не менее содержательные странички темы! Огромное спасибо!

| Милые сердцу мелочи от Podarok.

Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством, желаю дальнейших творческих успехов, здоровья и счастья! Огромное спасибо за изумительной красоты работы, за вдохновение и море позитива! Ваши творения поднимают настроение! Спасибо!!!

Наташенька, поздравляю с годовщиной твоей темки!!! Долгих ей лет, а тебе сил, терпения и новых воплощений нескончаемых идей!!!

Большое спасибо за ангелочков и просто огромнейшее спасибо за сумочку для клубочка!!! 😘

Наташенька ! С годовщиной своей темки тебя!!! Долгих лет ей!!!

Наталь, сумочка для клубочка очень нравится!!! Она такая элегантно-шикарная, причём, элегантность подчёркнута и пастельной расцветкой и рельефностью. Класс !!! Я её уж захомячила в хотелки. Ты знаешь, она и для невесты очень даже подойдёт ...

Наташенька! Поздравляю с годовщиной твоей темки, спасибо за ту радость, что ты нам даришь!!! 💟

Podarok Огромное спасибо за плоских ангелов!
В прошлом году связала несколько, накрахмалила и повесила на окна. Они нас радуют весь год. Очень красиво!! 😘
Свяжу еще 😃 .

Podarok!
Открываю я в очередной раз темку, а там "ЗАКРЫТО".
Я пошла по другим темкам 😳
А сегодня открыла закладку - оказывается уже снова все "ОТКРЫТО"!
Я счастлива 😘 🎈
Сколько мы еще нового и интересного увидим.
Очень рада встрече снова!
С Новым Годом и Рождеством!!! 🎄 💝


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания