Милые сердцу мелочи от Podarok.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Наташа, с днем рождения!!! 🌸

Наташа, с Днем Рождения!

"Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную, потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!!!"

Люби себя, цени себя всегда, тем более есть за что!

Наташ, ух ты на два месяца в Германию! Отдыхать, работать или и то и другое будет? Ну ты ж нас иногда навещать то будешь?

Наташенька, с Днем рождения тебя, дорогая!!! Прости, что поздно и коротко (сама себя уже не помню с этими малышами 😂 ). Я о тебе всегда помню, люблю (хоть и заочно), желаю всего только самого хорошего, что есть в этом мире. Спасибо, что ты у нас есть!!! 💟
Приятного путешествия в Германию!

Наташа, с опозданием тоже поздравляю тебя с Днём рождения!!!!! Творческих успехов тебе и всего самого хорошего! Удачной поездки в Германию!
Когда есть время, заглядываю к тебе в темку-очень интересно и полезно, спасибо за твой труд!:TY:

Наташа, и я присоединяюсь к поздравлениям! Всего тебе самого наилучшего!

Наташа, с днем рождения!!! всего самого наилучшего и вдохновения на новые работы! 😏

Наташа, спасибо за схемки 💋 Вот такие свадебные бутылочки у меня получились, дочери понравились, а гостям - узнаем после свадьбы. на фотохостинг →

Podarok, Май 27, 2012
Podarok

Подставочка под горячее «Фиеста!»

КРАСОТА!!!!!!!! Браво!!!

Наташа, огромная благодарность за все описания, которыми ты так щедро делишься с нами! У меня теперь есть такой Подсолнух. Вязала из Ириса в две нитки. Вяжется быстро и легко. Спасибо!
на фотохостинг →

Наташенька, поздравляю тебя с такой блистательной победой в конкурсе! Молодчинка, только ты могла вывязать такие мельчайшие деталюшечки и создать такой шикарный образ! Я просто в восторге от твоих Пиратских пинеток, это настоящий ШЕДЕВР! 👍 👍 👍 💟 💟 💟

Наташенька, поздравляю с победой на конкурсе 🌸 🌸 🌸 , пинеточки -чудо как хороши, всегда восхищаюсь твоими работами, твоей фантазией и безупречному исполнению!
А я наконец то довязала твою салфетку "Проталинка", не прошло и 2 года 😈 Конечно до твоего исполнения мне далеко, но я старалась.
на фотохостинг →

Наташа, ждем показа красоты! Очаровательные "пиратские" пинетки! 😃

Наташа, поздравляю с победой в конкурсе! Пираты необыкновенные! Сколько деталей, какие фотографии профессиональные! Красотища, и она... для мальчика!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания