Волшебные квадратики крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, думаю пришло время обсудить судьбу данной темы.
Тема находится в разделе Вяжем онлайн для взрослых. По правилам нашего подфорума - тема открывается для вязания конкретной модели. в процессе допускается добавлять новые модели для совместного вязания.
В данный момент тема больше напоминает сборник интересных моделей с волшебными квадратиками. Что не соответствует концепции нашего подфорума.
Предлагаю посты с описаниями моделей перенести в подфорум Дом моделей - создав в нём новую тему Волшебные квадратики крючком, в данной теме создать заглавный пост со ссылкой на новую тему с описаниями. Ну а в теме оставить обсуждение вязания конкретных моделей.
Обсуждение прошу вести в теме Про все темы он-лайн

Все картинки темы

Епифания сзади нет, но есть еще такая картинка на фотохостинг →
Как видно, сзади совсем не квадратики... вот спинка для меня и затык... вроде просто, вязание по кругу... но вот связала... еще низ не начинала... спинка топорщится из-за круга... просто ужас! вот думаю... как же там сделано? чтобы круг вписать в спинку.... 🙄

Корви даже ВТО не помогла? Влажный пар творит чудеса( если только не акрил).

А там на спинке не круг, а квадрат.

Главная цель была 😈 пристроить один стограммовый моточек пряжи с люрексом цвета морской волны, остальное разный хлопок. Желательно связать даже не квадрат, а прямоугольник 80*90(95) тогда сумка получается интереснее.
Форму она не держит, поэтому фотографировать трудно,но принцип понятен? 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Red Oks да вот еще не пробовала... не решусь.., т.к. подумывают. что надо распускать и как-то иначе вязать
Marhang, ну там условно квадрат, он все равно потом так же закруглился.

Корви, Июл 08, 2014
Корви

он все равно потом так же закруглился.

Видно, вязальщицы были такие... 😃 И этикетку криво пришили...
Вы же для себя вяжете, делайте, как Вам удобно!
или смысл - скопировать до последней петельки? Зачем?
Делайте красиво и удобно, а не "как там", чтобы потом всё "закруглялось" и "топорщилось"
Извините, если звучит резко.
Это я удивляюсь - зачем вам точная-преточная копия. 🙄

Marhang, Июл 08, 2014
Marhang

А там на спинке не круг, а квадрат.

Вот и мне так кажется...

снова Рената, да просто я не спец в крючке... вот и страшно отступать от того, что вижу 😂 . Вроде у них получилось хорошо, вот и думается, что если так же, то тоже будет хорошо)))) ну лан... попробую квадратом, так вроде проще будет и логичнее)

Корви, конечно, попробуйте. 😃

Девочки, а где можно обсуждать бабушкины квадраты? Это тема о вязании в онлайне?
У меня вопрос - когда начали вязать "бабушкины" квадраты у нас? Откуда вязание квадратов крючком?

natalya zayaz, Фев 06, 2011
natalya zayaz

Опять я, и опять с платьем 🙃
Не всё хорошо 🙁 ,
на фотохостинг →

Ваше платье продолжает жить, но в виртуале. По поиску картин нашла.

на фотохостинг → девочки милые кто вязал этот мотив подскажите начало как вязать будьте так любезны 😑

Tamara15, Июл 20, 2014
Tamara15

девочки милые кто вязал этот мотив подскажите начало как вязать будьте так любезны 😑

тут есть мастеркласс
http://www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/post226736153/

| вязание крючком

Madeira большое спасибо за ответ м к хорош но хотелось бы другую схему скоко столбиков вначале в круге и т д, но это похоже как на афганский цветок немного да 😕


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания