Вырезки из бумаги (wycinanki)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт
Все картинки темы

Молодчина. У меня вопрос.А почемо все зеленое.????

Спасибо.
Не знаю. Просто захотелось в одной цветовой гамме. (поэтому и с бабочкой так получилось... 😕 😕 😕 ... никак не могу успокоиться.)
Сейчас на другой стене приклеиваю оранжевых девочек, (меня понесло) планирую вырезать много различных бабочек, девочек и чего-нибудь еще. Главное вовремя остановиться, чтоб не переборщить 🙄 🙄

А можно еще чуть-чуть похвастаться?
Делали с ребенком на конкурс посвященный украинской литературе.
Как трафарет была взята репродукция гравюры В. И. Касияна.
на фотохостинг →

Ой, девочки - забрела по мотивам недавно купленной книжки (взгляд поймал знакомое слово), не думала что есть такое искусство! Занимаюсь скрапом, дыроколов нужно много, а они все дорогие и однообразные - а тут сплошь шедевры!!!!

Заходите ,милости просим.

| Эстетическое наслаждение

Здравствуйте, Рыся!
Это глоток свежего воздуха!Ваши работы поражают любое воображение. Вы Очень ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА! Очень хотелось высказать Вам свои слова восхищения. Ваше терпение и настойчивость делает вам честь, а Ваши работы дарят прекрасное и доброе.
Спасибо Вам за ваш труд, который для вас больше самовыражение и просто жизнь.

В копилочку идейку стащила с форума визажистов. 😃
Сразу вспомнилось, что по школам и училищам часто проходят конкурсы красоты. И одно из заданий - платье из нетрадиционных материалов.

на фотохостинг → на фотохостинг →

У меня есть пара работ, для пробы резала. Мне вот не особенно понятно, почему работы должны быть именно свои. Для вязания и вышивки, например, есть схемы, почему бы и здесь не пользоваться готовыми трафаретами? Я с удовольствием пробую повторять работы, особенно если мне хочется технику освоить или просто попробовать. Правда, при вырезании очень обидно, что я не знаю, как мне из обычного рисунка можно сделать трафарет. Порой хочется вырезать картинку интересную, а трафарета нет как нет... а я не художник. 🙁

Вера Шмидт

У меня есть пара работ, для пробы резала. Мне вот не особенно понятно, почему работы должны быть именно свои. Для вязания и вышивки, например, есть схемы, почему бы и здесь не пользоваться готовыми трафаретами? Я с удовольствием пробую повторять работы, особенно если мне хочется технику освоить или просто попробовать. Правда, при вырезании очень обидно, что я не знаю, как мне из обычного рисунка можно сделать трафарет. Порой хочется вырезать картинку интересную, а трафарета нет как нет... а я не художник. 🙁

Да, наверное, здесь можно любые работы показывать, ведь, если делать по чужой схеме, работа все равно будет твоя, при большем желании можно указать автора схемы.
А схемы можно использовать любые, можно даже использовать схемы для филейного вязания http://club.osinka.ru/topic-9025?highlight= или жаккардов http://club.osinka.ru/topic-64124?start=0&highlight=. Да, и мало ли, что можно найти на Осинке.
Мыслите творчески.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания