Вырезки из бумаги (wycinanki)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт
Все картинки темы

Талья

Чудные работы!!! У меня, как всегда мысли - как это в кожу перенести, хотя бы частично 😃

у нас мысли с тобой сходятся
певое что я подумала - красивенно страшно!!!

второе - как бы ето в кожу забабахать?)))

С наступающим вас всех, девочки!
У нас на осинке посмотришь на творчество наших девочек, начинаешь восторгаться, удивляться. А поскольку заинтересовался, то ищешь в сети сведения об этом виде творчества. И оказывается, что все идет издалека- издалека... И все происходит из народного, древнего творчества.
И так все интересно! вот создали бы музей мирового народного творчества! Сколько идей почерпнули бы там современные мастера-рукодельники ...
я много ездила по командировкам и везде, где была, посещала краеведческие музеи. К сожалению, в те времена там много рассказывалось о революционном прошлом , но всегда пусть маленькая, но была экспозиция народных умельцев. Мне всегда это было интересно.

Я придумала и вырезала из бумаги.Но знаю что люди вышивали.Просили меня рисунок.Народный узор.
на фотохостинг →

Вот эту вырезку я делала на заказ. Это караимская Кинесса в г.Вильнюсе.

Девочки ,присоединяйтесь ко мне. А то я сама с собою только беседую.

очень кропотливая! и такая воздушная, кажется, что нарисовано 🌟

Очень хорошая тема! Спасибо вам! Да видно специалистов немного... 😃
Вот делюсь накопаным в сети

Во во,молодец,я думаю для начинающих и желающих вырезать с этого то и следует начать.Узоры очень простенькие .Вот и пробуйте.Но я собственное сочинение. Тогда это будет от и до ВАШЕ!!!!!Вы со мной согласны. Поэтому я не смотрю и не копирую .Все мое личное.И громко всем заявляю,что работы которые я показываю это мое сочинение и исполнение. 😃 😃 😃

Уважаемая Рыся! Вы, конечно, Художник, я понимаю, что Ваши работы - это Ваше Творчество! И они уникальны! А для начинающих, думаю, можно собрать коллекцию разнообразных работ и выбрать по сложности с чего начинать. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания