Шьем из кусочков
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника
Все картинки темы

Шила чехол для камеры, сверху-джинс, далее -вискозная салфетка, которые в пачке продаются по 3-5 шт, для уборки влажной и сухой, ну, и подкладка. Получилось очень даже хорошо. Пальтовая ткань немного форму держать не будет, думаю, мягковатая, но если плотно застегать, да еще и смотря какой верх, может, и нормально будет.

на фотохостинг → юбочка из кусочков джинса,может конечно не в тему-но уж больно нравится то,что вы делаете.Вот и я тут, с вами тихонечко... 😳

Мирина, Ваша курточка просто прелесть! Столько труда, да так подобраны кусочки искусно! Молодчина! Носите с удовольствием! Спасибо за идею!

rainbow_alena

Ой, девочки, как это затягивает.
начала изучать технику пэчворка

Нет, это не затягивает, а мгновенно засасывает, без возможности выбраться. 😃

rainbow_alena Красивая обложка получилась!!! Нежная, детская!!!

neu4, очень аккуратно! красиво! здОрово!

Лариса, какая точность исполнения углов, и это по джинсе! Шик-блеск!

Сууупер!!! 🙉 Теперь буду собирать старые штаны и куртики... 😏

Сбор старого тоже затягивает. Сердобольные родственники несут вещи со словами: "Хорошее, а ты что нибудь переделаешь". Вот и лежит коробка с шифоновыми блузками, три плаща, вышедших из моды. Муж уже грозится меня выкинуть вместе с тряпками. 😡

на фотохостинг → на фотохостинг → А это мой уголок релаксации на балконе.Летом здесь много цветов,но сейчас убрала-холодно.Опять треугольнички из старых джинсов,внутри матрац из детской кроватки,а под ним старая антресоль.Вот в ней-то и утрамбовано всё моё "богатство",из-за которого меня тоже грозятся выгнать из дома,вместе с антресолью. 😂

neu4, какая эффектная и супер-декоративная вещь получилась! И сшито все очень качественно!
( бывают же у людей такие балконы...)

neu4

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → А это мой уголок релаксации на балконе.Летом здесь много цветов,но сейчас убрала-холодно.Опять треугольнички из старых джинсов,внутри матрац из детской кроватки,а под ним старая антресоль.Вот в ней-то и утрамбовано всё моё "богатство",из-за которого меня тоже грозятся выгнать из дома,вместе с антресолью. 😂

Лариса, супер подушки!!! Очень хочу такие же! Подскажите, пожалуйста, какого размера треугольники?

Эллис911, если судить по кирпичу 😏 , то кусочки- треугольники с катетами 10 см.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания