Самодельные украшения
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

Новикова идеи - ониж витают в воздухе , а вот воплощает их каждый по-своему! 😏 детское особенно понравилось! я бы такое детское тоже носила (это не намек - просто красиво)
Новикова здорово - плетеные бусинки явно удались 😃 и цветовая гамма в обоих украшениях хороша
tsunaami облжаю зеленый цвет - а первое как молодая весення трава - очень жизнерадосно, и розочки - покорили! 😃

tsunaami, xsana, сижу, ваши альбомы рассматриваю - аж дыхание перехватывает, как же здорово!!!!!!

Новикова , отличные работы! Я до плетеных бусин еще не "доросла", а у Вас очень хорошо получается!!!

неее девушки так нельзя... то ничего, а то столько сразу красоты...Будем посмотреть внимательно....
Кррасота 😃

tsunaami - преклоняюсь перед кропотливостью работы. Мне такое не одолеть
Новикова - мне нравяться. цвета - классика всегда в моде 😃

Насмотрелась я опять тут на вашу красоту.(=Восхищаюсь искренне талантами.(=
Решила и свои штучки последние тоже выложить.
пески Египта
на фотохостинг →
Кувшинка.Первые бусины из фимо, выкладывать их в темку с украшениями из пластика мне как-то пока стыдно 😳
на фотохостинг →
Глубокая синева
на фотохостинг →
Самолеты
на фотохостинг →
Ящерки
на фотохостинг →

А еще я завела себе альбом - украшения

Девушки московские, поделитесь секретом где покупали "шею"? 😽

Karia

Первые бусины из фимо, выкладывать их в темку с украшениями из пластика мне как-то пока стыдно 😳

И совершенно зря! Отличные бусины!!
Ой, а где Вы таких чудных ящерок отхватили? (Это какие же с них отпечатки в фимо можно сделать....)

Karia, я даже не скажу какая работа больше понравилась - просто не выбрать. Все хороши, да просто великолепны!!!
И очень способ "выкладывания" понравился, сначала даже не поняла, в чем прикол.
В "самолетах" вот само название у меня вызывает протест, сорри!! А само украшение хочется просто подержать в руках:)))

Да, уж ошейник к этому браслету проситься...а против "разукрашивания" ребенок восстал ...ну посмотрим...мне понравился эффект черной проволоки.

Karia очень симпатичные работы - легкие и светлые. 😃 а самолеты 😃 смешное название, но согласна с предыдущим оратором - не для дамского украшения.

Karia Я тоже не сразу поняла как это изделие одевается!

А расходные материалы я все покупаю в интернете, так как в моем городе их выбор весьма ограничен

Karia очень красивые украшения! и совершенно напрасно вы стесняетесь выкладывать свои первые пластиковые бусы в соответствующей теме 😏 они хороши!

Alenky это действительно плетение - не крючок сто процентов!:)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания