Самодельные украшения
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

Ната_Ли-потрясающе красиво

Ната_Ли,если учесть, что я делаю украшения сама и никогда не покупаю для себя бижутерию, этот комплект я купила бы точно. Красота - не то слово! 💟

Ната_ ЛИ - чудесный комплектик,очень легкий,воздушный!!!И теплый,несмотря на холодность самого аметиста.У меня лежать похожие кусочки,но вот так их собрать,я не догадалась!Чудно!!!! А бы тоже такой купила!МОЛОДЕЦ !!!!

Бирюза, regenbogen, СПАСИБО! Я очень рада, что вам понравились мои "художества" 😃 . Смущаете вы меня такими отзывами 😳 , но это очень-очень приятно 😃

Ната_Ли аметистовый комплект такой красивый, нежный и загадочный.

Честно показываю своих "первенцев". Тапками прошу швыряться умеренно - я кЫся пуЖливая 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →
Зелёненький - первенец, ляпов в нём немеряно, но выгуливаю его с соответствующей блузочкой с огромным удовольствием! Второй начала вязать в электричке сильно сомневаясь(несмотря на огромное уважение к Аните), что у меня что-то закрутится спиралькой. И КОГДА ЭТО НАЧАЛО ЗАВИХРЯТЬСЯ..... Только наличие пассажиров удержало меня от исполнения папуасских народных танцев! 😂
Короче, счастье непередаваемое! Хотя терпения пока хватает только на браслетики. И потом - сбыта нет, а я на шее ничего массивнее небольшого кулона носить не могу.(оправдание найдено, так что будем ваять браслетики 😂 )
Всем спасибо за науку и вдохновение!

Коша мне Ира говорила про него про браслетик- очень эффектно получилось:) умница:)

😳
Ашкелонский Тарбутон скоро будет работать под нашим чутким руководством )))))))))

Ах, Коша молодчина-красиво получилось-всё ,буду пробовать пока не научусь

Коша и не говори. Так и будет:)

Коша Марта. Только наличие пассажиров удержало меня от исполнения папуасских народных танцев! Laughing

вот это я поржала спасибо:) Я себее это так представила явственно как будто сама решилась станцевать народные папуасские танцы:)

Коша, браслетики - класс! Особенно второй! Хотя и в первом я своим непрофессиональным взглядом ляпов не увидела. 😂
Зато представила себе как на яву, тебя, отплясывающую народный папуасский танец! 😈 😈 😈

Коша Марта, какая ты молодчинка!!!! Браслеты замечательные! А я вот начала, сплела см 10 и распустила. Хочу другой рисунок, но пока не нашла схему.

Коша Марта

Только наличие пассажиров удержало меня от исполнения папуасских народных танцев! 😂

А я представила пассажиров поезда, наблюдающих за танцем, а если ещё поезд 2-этажный был-как пассажиры со 2 этажа вниз неслись посмотреть на танец.

Коша -тапочка для тебя
на фотохостинг →

Salamandra2 , за тапочку - спасибо! Поезд был-таки двухэтажный, но сидела я наверху(я же нормальная Коша, мне надо, чтоб веточка повыше была 😃 ) и побоялась расшатать конструкцию 😂 Ну и остатки приличного воспитания за хвост удержали 😂
Всем спасибо за поддержку! Я эти браслетики вязала "под блузочки", теперь срочно надо гардеробчик пересмотреть и прикинуть - под что браслетики подойдут. (а была же вполне приличная женщина....)
Багирочка, насчёт Тарбутона. Я с Ирой говорила, она сказала, чтобы я ей подкинула списочек - чего нам для счастья не хватает, и что мы реально купим. И после предшкольной суматохи когда будут делать новый заказ - попытается хоть частично это выполнить. Так что ты думай давай, а потом мы с тобой в личке пообщаемся.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания