Самодельные украшения
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками

Alenky и правда весьма хорошие браслеты, нодо попробывать

здравствуйте все! примите в свою компанию? несколько месяцев сижу тихо в кустах...и обалдеваю ⁉ сколько идей! нравится все безумно, Alenky ваше колье сразило наповал, можно идейку слямзить? не знала куда пристроить авантюринчик, теперь поняла вот оно!
готовлю альбом своих работ, вот отрывочек

Пирвет всем!метель добро пожаловать в нашу компашку 😃
вот закончила такой комплект - показываю это вобщем то продолжение чайной серии - но если еще кто-то закажет что-то в подобном роде, наверное, застрелюсь 😈
у меня уже был комплект в чайной серии красный , но как-то очень удачный он получился и все такое теперь хотят - я ж копии не делаю , вот иизвращаюсь на тему - что бы и такое но в тоже время индивидуальное 😊
на фотохостинг →

метель, Karia, xsana, очень красиво и интерстно!

ящерок покупала здесь - http://www.bubis.ru/ - это если вы в Питере или вам нужно мало штук, еще потом видела здесь - http://www.fs21.ru/ - но у них там покупка от 1000 р и ящерки пакетом штук 50 или 100, но цена итоговая получается меньше.

какое все красивое 😃

Какие все молодцы... у меня весенний упадок сил. Так что нового пока не будет. Вашим полюбуюсь....

Alenky - ты помнишь как в школе нас учили обметывать края у фартуков ну или прихваток? вот по этому принципу одну проволочку вокруг основания..а потом переворачиваешь работу и назад... по ходу нанизывая бусины.

я выкладывала урок http://community.livejournal.com/wire_ru/17389.html

там как раз этот принцип, но только в оплетке камня. делай то же самое на плоскости и в круг не замыкай

xsana

...
katerinaII на символ Англии тянет? 😏

вполне 😃 алая роза!!!

Апельсины и зеленый чай терпеть не могу 🙁 запаслась яблоками витаминами и пью чай с рижским бальзамом!!!! вкуснотища!

Naglaya дорогу осилит идущий welcome !

Naglaya дорогу осилит идущий welcome !

[/quote]

😊 спасибо за хороший прием 😂

К сожалению, читаю форум не регулярно 🙁, а тут такой урожай для вдохновения! Я вижу наши ряды растут 🙃
Выложу-ка и я кое-что из последнего.
Это моя любимая серая гамма:
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Это вымученный эксперимент из разноцветной голтовки:
на фотохостинг →
Ну и то, что я сделала для подруги под описанный на словах наряд. Ещё не знаю, подойдёт ли.
на фотохостинг →
Ещё хочу показать сестрёнкину работу - дебют в византийском плетении, о котором велась речь несколько недель назад. Говорит, что у неё никак не получается сплести точно по инструкции, вышло на свой лад. Вот:
на фотохостинг →

Ой опять такая красота везде...
Naglaya Добро пожаловать
xsana - ничо не скажу... ты моя совесть, которая пиннает поитхоньку под заД...Пни посильнее то ли...А то твое последнее ( это те семь сестер ты победила хочешь сказать?)- это как оправдане с компом не раставаться. Я типа любуюсь нетрывно Мне бы от компа отроваться...
Юля К Все шикарно... и подруге понравиться... не с этим нарядом, так другой пошьет под украшение. Я пропутила про византийское плетение. Это что прямо так плетется или я все таки колечки рассмотрела?
А еще секрет открой те вы так ве краиво рабты оформляете- неужеи в фотошопе? Мне времени на него жалко, или что другое... Юля у тебя прям скрапбукинг какой-то натуральный . мало ого что украшения закачаешься так еще и оформлено... 🎨

katerinaIIну ладно, завта на диету сядешь 😏 по-поводу сережек и браслета - а попробуй фото сделать на черном фоне. кстати на елочке мне понравилось - там на темном контрастном фоне лучше серебристые цепочки смотряться, но браслет как-то неудачо лежит, второе фото мне понравилось меньше - факутра ткани слишком видна - ее бы в фотошопе размыть и браслет не в фокусе, но композиция сама по себе хороша. попробуй сделать еще одно фото разложи серьги и браслет на темном оне, сделай крупный план а затем в фотошопе сделай коллаж - первое - там где все на елочке каккрупный план и детально на черном сами серьги и бралет
ОЙ забыла про само украшение - КРАСОТА! 😃

Юля К присоединяюсь к Mme St-Perle оформление работ выше всяких похвал! а из работ даже не знаю что выделить - все очень удачно, красиво!
и первый опыт твоей сестры мне тоже очень понравился! пусть и на свой лад, зато здорово 😏
Mme St-Perle ага я их расшифровала 😎 , горда собой 😂 а теперь глас совести: ВСТАВАЙ ОТ КОМПА БЕРИ ПРОВОЛКУ,БУСИНКИ, БИСЕР И ВПЕРЕД!!!

Mme St-Perle

А еще секрет открой те вы так ве краиво рабты оформляете- неужеи в фотошопе? Мне времени на него жалко, или что другое... Юля у тебя прям скрапбукинг какой-то натуральный . мало ого что украшения закачаешься так еще и оформлено... 🎨

Ага, скрапбукинг - моё второе увлечение. Само скрапбуковое творчество (я имею ввиду оформление фоток небижутерных) требует немало усилий. Бусы же оформляю на скорую руку: фотографирую, кадрирую, подтягиваю освещённость уровнями, размещаю на страничке с использованием готовых скраповых наборов. В фотошопе рука набита, но никаких наворотов для бус не использую - тоже время жалко. А византийское плетение действительно делается из колец. Как-то мне прислали из интеренет-магазина давольно большие, но непрочные кольца, которые я толком использовать не могу из-за их пластичности (разжимаются при носке), вот на такое плетение как раз подойдут - чего добру пропадать 😃.
Спасибо за хорошие отзывы - буду стараться дальше.
У меня вопрос ко всем. У кого-нибудь есть работы в этно-стиле. Покажите, пож-та. Или может ссылки есть какие-нить полезные - так для вдохновения. Уж очень мне нравится этно 😃
И второй вопрос: что можно сделать из деревянных бусин? Знакомая отдала много мелких циллинтдрических бусин. Может у кого-то есть опыт, поделитесь, плиз. Лучше в картинках 😃

Юля К, очень симпатичные работы и оформленно сдорово

цветочки к весне

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания