Ищу модель/описание/выкройку (из любого журнала)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Wendi, Май 03, 2016
Wendi

Девочки, добрый день!

Прошу помочь найти, из какого журнала эта модель:

на фотохостинг →

Бурда 2005-08

Спасибо огромное!

Дамы, добрый вечер!

Ищу модель из Бурды с драпировкой "качели" на полочке (блузка, платье - что-то, где плечи на месте, а не мешок), возможно кому-то попадется - дайте знать, пожалуйста! несколько лет пролистала, и что-то ничего не находится. Как будто в Бурде никогда такого и не было 😈

Алексина

Дамы, добрый вечер!

Ищу модель из Бурды с драпировкой "качели" на полочке (блузка, платье - что-то, где плечи на месте, а не мешок), возможно кому-то попадется - дайте знать, пожалуйста! несколько лет пролистала, и что-то ничего не находится. Как будто в Бурде никогда такого и не было 😈

Рекомендую Бурда 10/2014 мод. 105. Шила платье, плечи на месте. 😃
http://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-s-volnoobraznym-vyrezom-goloviny-burda-2014-10-105/

Всем добрый день, ищу выкройку модели 413 бурда плюс осень зима 2012, выкройка на листе D, помогите пожалуйста

mactak, Июл 19, 2016

mactak, на всякий пожарный в личке.

Ан@тольевна, Спасибо огромное , за быструю помощь 😃 , как я вас всех люблю, мои выручалочки

Добрый день, дамы.
Ищу выкройку летнего платья из Бурды плюс весна-лето 1 - 2014, модель № 429.
Если кто-то подскажет, где можно купить весь журнал, буду благодарна.

Здравствуйте, осинки.
Помогите, пожалуйста, найти выкройку такого платья для 38 размера.
(Модель 139 из Burda 10/2014 (размеры 44-52)).


Девочки -осиночки,прошу помогите найти выкройки гольфиков-водолазок,нужны и детские( с 5лет) и взрослые ,и унисекс.Спасибо всем кто откликнулся!

Наталенко, напишите свой e-mail в настройках отправлю в личку

Помогите пожалуйста с выкройкой этого платья. Меня интересует верх, как уплотнить ткань, чтобы не спадало?

на фотохостинг →

| Платье Грейс Келли

выручайте. У дочери день рождения. Приглянулось платье Грейс Келли из номера винтаж 1 2014 Бурда.
Хотела купить, но живу в дальнем зарубежье и ни один платеж по любой банковской карте не прошел.
Может у кого -то есть выкройка платья и описание . Интересует цельнокройный рукав винтаж с небольшой ластовицей.
Помогите. День рождения скоро

Elenita1980, Авг 07, 2016
Elenita1980

Помогите пожалуйста с выкройкой этого платья. Меня интересует верх, как уплотнить ткань, чтобы не спадало?

на фотохостинг →

Верх платья - корсажная основа, задрапированная шифоном.

добрый день всем!у меня большая просьба,срочно нужна выкройка свадебного корсета -42 размера или как точно сделать расчет....помогите пожалуйста у дочери в начале октября свадьба ,а она хочет только корсет с юбкой...заранее благодарю всех ,кто ответит... 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания