Придерживаетесь ли вы рекомендаций по цветотипам? - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Осиночки, вы меня простите сильно-сильно, но я точно лето? 😳 😳 😳

Прунечка

Осиночки, вы меня простите сильно-сильно, но я точно лето? 😳 😳 😳

Судя по фото - ДА - Лето.
Я не увидела ни одного намека на весну.

Осиночки, еще в догонку к своему вопросу - в какую блондинку мне переделаться тогда? Холодную по всей видимости?

Да ты и так на фотках холодная блондинка.

Единственная
Прунечка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Судя по фото - ДА - Лето.
Я не увидела ни одного намека на весну.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да ты и так на фотках холодная блондинка.

Спасибо!

Единственная
Прунечка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Судя по фото - ДА - Лето.
Я не увидела ни одного намека на весну.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да ты и так на фотках холодная блондинка.

+ 1! И дополнительно выставленные фото это подтверждают.
Лена, если Вас всё равно гложат сомнения лето-весна - Вы спрашивали про свотчи.
Вот Маргомаргарита приводила пример качественного свотча в этой теме:
на фотохостинг →
На внутренней стороне предплечья наносите мазки помад как тёплых так и холодных оттенков (выбирайте более "естесственные" тона, не сильно яркие). Оцениваете взглядом - "чужеродный" оттенок будет как говорят, "стрелять", а Ваш, напротив, гармонировать с тоном кожи. Если хотите, также при ествественном ровном дневном освещении фотографируете этот учаток тела и выставляете на обсуждение.

Маргомаргарита

Tanger Soto, Ваша работа связана с частыми командировками. Привыкли?
Большое спасибо за интересные фото Анжелины! Я как-то даже и не задумывалась к какому цветотипу и подтипу ее можно отнести. Но однозначно не к мягкому "Лету". 😃

К сожалению, комендировки не такие часты и их география не такая разнообразная как была когда-то. Вообще люблю разъезды и путешествия 😃

Ksul'ka

если что будет обсудить интересное по теории цвета - свистите 🙃

Боюсь, что по теории цвета мы уже все перелапатили.
По крайней мере для себя я уже не надеюсь что-то новое увидеть в теме.
Осталось добить самые сложные подтипы. И всё.

Ой, за день уже столько сообщений в темке много!!!
Я выполняла ваше задание. Вот фото с разными цветами без вспышки и макияжа на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот еще нашла в одежде с рисунком на фотохостинг → на фотохостинг →
И наконец свотчи, пока только 6 цветов у себя нашла,если не подойдет переделаю 😃 на фотохостинг →

Tanger Soto спасибо вам, сомнений нет уже, но свотчи сделаю, из интереса уже 😏

Светлая007

Ой, за день уже столько сообщений в темке много!!!
Я выполняла ваше задание. Вот фото с разными цветами без вспышки и макияжа на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот еще нашла в одежде с рисунком

Светлая007, спасибо за тестирование с тканями!
Оно всегда очень информативно. Мой вывод все тот же- Deep Winter.
Но, насколько я правильно поняла, мики марси хотела увидеть на вас помимо зимних цветов, цвета осенней палитры, а не летней.

Juicydoll

Привет,девочки!!
Давно наблюдаю за этой темой!!!!
Разъясните ,пожалуйста, почему колумбийка, с черными глазами и почти черными волосами и со смуглой кожей называется летом????
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
😏 😏 😏

А почему Дженнифер Лопес относят к "Осени"? У колумбиек как и у других народов такое же деление на цветотипы и подтипы. Я тут недавно делала разбор цветотипа и подтипа Sydne Roma, итальянки по происхожению. Странно, наверное, как итальянка может быть светлым "Летом"? Но тем неменее это так. Что касается Шакиры, то были просмотрены многие фото в интернете, где было видно, что чистые цвета "тяжелы" для ее внешности. Во всяком случае, для той внешности, которая у нее сейчас. Подробный анализ ее природного цветотипа и подтипа никто не делал. Найдете какие-то другие фото, где будет отчетливо видно,что чистые зимние цвета украшают ее, пожалуйста, разместите! И мы, возможно, вернемся к этому вопросу и сделаем дополнительный разбор. И еще. Актрисы, певицы часто меняют цвет волос. С усилением контрастности внешности они спокойно "вытягивают" цвета чужеродных палитр. Поэтому мы изменили прежнюю методику определения цветотипа и подтипа и теперь, в первую очередь, обращаем внимание на то, как та или иная "зведа" выглядела в детстве и подростковом возрасте до начала экспериментов со своей внешностью. Вот эти фото всегда показательны. И это по-моему убеждению единственно правильный путь к установлению истины. А образ можно создать какой угодно. В этом мы не раз здесь убеждались. И последний момент. Чем дольше мы занимаемся вопросами цветотипов и подтипов, чем больше помогаем осиночкам и чем чаще разбираем "звезд", тем богаче становится наш опыт. Уже к новым случаям подходишь с несколько других сторон и начинаешь видеть то, на что раньше не обращал внимания. Но назвать себя специалистами мы в любом случае не можем, т.к. не являемся ими по сути своей. У нас нет специального образования и документального подтверждения нашей квалификации. Мы просто очень большие любители этой темы, которые продолжают учиться и нарабатывать опыт. Мы не исключаем возможность ошибки в случаях определения цветотипа и подтипа "звезд", т.к. зачастую их действительно очень трудно определить, не видя человека перед собой. Но мы стараемся, и я не считаю, что мы должны сильно переживать по поводу того, что кто-то из нас допустил эту ошибку и отнес "звезду" к какому-то другому цветотипу и подтипу. Каждый здесь просто высказывает свое мнение, не более того. Вон на разных сайтах тех же "звезд" куда только не определяют, и создателей сайтов совершенно не смущает, что эту информацию будут просматривать не только осиночки, но и очень многие люди. 😃
Есть еще вариант. Вы можете сами провести подробный анализ цветотипа и подтипа любой понравившейся Вам "звезды". В этом плане здесь никто не ограничен. Мы рассмотрим Ваши фото, изучим доводы и выскажем мнение относительно них. Каждый разбор интересен по-своему и каждый превносит что-то свое. Свежий взгляд и свежие идеи только приветствуются!

обращаем внимание на то, как та или иная "зведа" выглядела в детстве и подростковом возрасте до начала экспериментов со своей внешностью. Вот эти фото всегда показательны. А образ можно создать какой угодно. В этом мы не раз здесь убеждались.

Вот и я о том же. Вот фото такого рода, до того как она поменяла имидж и стала блондинкой, как раз и говорят о ее природных данных
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
или вот на фотохостинг →
Просто JLo не красит волосы в блонд, а придерживается более-менее своих природных данных и кардинально внешность не меняет,
и наверняка если б Шакира была сейчас такая как на фото выше, думаю никто бы и не заинулся о лете ИМХО 😏

Juicydoll

Просто JLo не красит волосы в блонд, а придерживается более-менее своих природных данных и кардинально внешность не меняет,
и наверняка если б Шакира была сейчас такая как на фото выше, думаю никто бы и не заинулся о лете ИМХО 😏

Вот в этом Вы ошибаетесь, т.к. в цветотип холоднего летнего подтипа Сool Summer попадают представители с довольно темным цветом волос и карими глазами. В случае с Шакирой нужно проводить подробный анализ. Даже на тех фото, которые Вы представили, я вижу, что ей идут цвета летней палитры. У меня лично сейчас нет времени заниматься ее подробным разбором. Если у Вас есть такое желание, то это будет интерeсно. Нo нужно не просто выставлять фото и воспрошать почему она "Лето", а не "Зима", а анализировать каждое фото и цвета, которые Вы видите на ней.
И последнее. Как Вам не покажется странным, но и среди представителей негроидной расы присутствуют разные цветотипы. Наличие темного цвета кожи, темного цвета волос и темного цвета глаз не относит их всех автоматически к цветотипу "Зима".

Единственная

Если можно выставь картинки с надписью по отдельности. Я сама вставлю их в колаж.

Единственная, что-то случилось с моим фотошопом. Или это просто я не умею им правильно пользоваться. 😃 Не смогла изменить цвет надписи т.к. все настройки "полетели". Пришлось все переделывать заново. 🙁

на фотохостинг →

или такой вариант:

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Фото Ellen Pompeo здесь.

http://club.osinka.ru/topic-69766?&start=615

Tanger Soto

Кармен, конечно, тоже очень хороша! И выбрана удачная фотография в коллаж - тоже в неблондинистом варианте! (присматриваюсь на некоторый "образец" своего "подобия" - девушки с розоватой кожей, голубыми глазами и волосами средней темноты-светлоты 😃 )

Tanger Soto, мики марси , забыла еще одно фото Кармен разместить.
Специально для вас.

на фотохостинг →

Как выглядели некоторые "звезды" много лет назад и сейчас.












Итальянцы зажигают! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания