Есть ли кто-нибудь из Воронежа?-2
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Доброго времени суток! Подскажите, можно ли в Воронеже найти в розничной продаже современные утеплители типа Alpolux (Альполюкс) , тинсулейт и тд...и где? Спасибо.

Кунжутка, Янв 10, 2016

Кунжутка, не встречала ни разу.

Девочки, проголосуйте в конкурсе Новогодних костюмов за сыночка-Фиксика.

на фотохостинг →

Голосование с 23 января 00:01 до 24 января 23:59. ! С одного компьютера можно будет проголосовать только 1 раз за сутки. СПАСИБО!

http://bloknot-voronezh.ru/news/startuet-golosovanie-v-fotokonkurse-samyy-luchshiy-694820

Галя, теперь ясно почему вчера у меня не получилось, только комментарий оставила. Сегодня проголосовала. Костюм и правда самый лучший! А главное - сам Коля! Он же - Фиксик!), а не просто в костюме. Артист!

Привет)
Я по вам соскучилась

Дождались! Теперь нужно заново встретиться и обновить фото 😃

Смахнула вековую пыль с техники)))))
Это пижама. Просто трусы и майка из Оттобре

Мурррлыка, о, блин. там же порнуха была полная)))

Опять все для часов.
Ремешок 1 . Его запчасти и цветовое сочетание (все еще хочу много зеленого зеленого)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ремешок 2. И его сравнение с различными изделиями для оценки цветовой совместимости.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, где в Воронеже можно подешевле купить фатин? Желательно жесткий и синего и фиолетового цвета? И сколько его примерно надо на юбку фатиновую, которую не шьют, а ленты фатина привязывают к поясу? Размер на 17 лет.

Рита, в фиесте (на кольцовском сквере). В бале тоже есть, но в фиесте больше )))
Юбка называется туту, в интернете полно описаний и по метражу тоже. Сама не шила, поэтому не знаю 😃

Как насчет собраться?

Девочки!В каких магазинах можно найти рубашки--боди? Помню где-то видела прям вешалку разных цветов, но у
бейте не помню где. В ГЧ сегодня была там нет
Ну ловите еще хвалилок
на фотохостинг → на фотохостинг →

Я за, но только в среду-четверг вечером совсем никак 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания