Elegante: Шью, чтобы получать удовольствие...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Elegante

Очень люблю работать с натуральным шелком

Свидетельница невесты Ксения
на фотохостинг →

Обалденное платье 🙉 А подскажите пожалуйста откуда эта выкройка?

[quote="Юлька83"]
Elegante

Очень люблю работать с натуральным шелком

Свидетельница невесты Ксения

Обалденное платье 🙉 А подскажите пожалуйста откуда эта выкройка?

http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/burda/burda_11/slides/07.html

Спасибо огромное за быстрый ответ 💟 ваш вариант мне больше нравится 😃

Как всегда - выше всех похвал! Спасибо за мастер-класс.Взяла на вооружение.
Скажи,пожалуйста,а на какой машинке ты шьешь трикотаж?

Bidiya

Скажи,пожалуйста,а на какой машинке ты шьешь трикотаж?

Baby Lock Evolve BLE8

Как всегда супер!!!!!! Спасибо за мастер-классы!!! 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Хорошенькая доча в хорошеньком платьице 😃 !
Отличный вариант Cozy,очень оригинально ✌️ !

А я все из кустов смотрю да любуюсь-красотищаааааааааа 😘 Спасибо за предоставленное удовольствие 😘

Леночка, я опять с вопросами. А свободный край обтачки как обрабатываешь?

Elegante Ваши работы и мастер классы просто замечательны - платье из шелка - офигенное - так вс ровно и красиво лежит - смотрю и завидую все так аккуратно, ровно - как вы к этому пришли - опыт или хорошая машинка или что???? прямо завидно..... ровненько все качественно и быстро)))

Уважаемая Elegante,
разрешите задать вопрос.
Ваши изделия имеют идеальную посадку по фигуре клиента, но при этом Вы довольно часто дается ссылку на модель из Бурды. Вы корректируете их выкройки или моделируете основы, поглядывая в тех.описания из Бурды?
Если это корректировка,есть ли у Вас секреты достижения такой идеальной посадки?
СПАСИБО!

Ой,какая я отсталая 👹,увидела вашу темку только сегодня. Сижу уже два часа смотрю и пересматриваю снова и снова, все так нравиться.А рубрика с мастер-классами это просто сказка (во всяком случае для меня, как для малоопытной) 💟 💟 💟 У меня сразу вопрос: при работе с шелком, c шифоном или другими очень тонкими тканями, вы обрабатываете срезы на оверлоке или каким-то особым способом? А еще, уже пол года мучаюсь, не могу понять как по правилам вшивается подклад к юбкам со шлицей. Если будет возможность, покажите пожалуйста фото, ну а если будет возможность показать поэтапный мастер-класс (я уверена, что это многих интересует) буду на седьмом небе от счастья. Так хочется достичь совершенства или хотябы приблизиться к нему. Спасибо за то, что делитесь с нами своими знаниями,опытом, а фото, которые выкладываете создают такой стимул и интерес к собственным творениям.
Передовайте привет своим моделям и слова благодарности, за то, что участвуют в фотосессиях и не стесняются. 💋
И еще мои вам поздравления с Новым 2010 годом 💝 Здоровья, удачи, вдохновения и достаточного количества времени на реализацию своих задумок.

Elegante, спасибо за замечательную тему! Прекрасные модели, поражает идеальная посадка по фигуре. А черное мини платье для дочки тоже из Бурды?
И еще огромное спасибо за мастер классы! 😃

Лена, огромное спасибо за открытие своей темы!!! Такая красота, мастерство, безупречность и идеальность!!! Я в полном восхищении от Ваших работ! А главное, от того, сколько их, это ж просто невероятно!!! А мастер-классы - это кладезь настоящий! Спасибо!!!С удовольсвтием буду заходить в гости и учиться, учиться, учиться!!!
💟 💟 💟 👻 👻 👻 🙉 🙉 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания