Elegante: Шью, чтобы получать удовольствие...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Леночка!
С открытым сердцем и любовью
Желаем счастья и здоровья!
Пусть Новый год, со счастьем новым,
В ваш дом хозяином войдет,
И вместе с запахом еловым
Успех и радость принесет.

Elegante, хочется поздравить Вас с Новым Годом, пожелать Вам здоровья и удачи, и чтоб вдохновение не покидало Вас! Радуйте чаще Вашими прекрасными работами!!! 😘 😘 😘

Лена, давно не заглядывала к тебе, а тут столько красоты 👻 👻 👻
Спасибище огромное за мастер-классы, это такая помощь нам непрофессионалам 😘 💟
Вопрос - на шелковой черной блузе в боковом шве молния?

Koty

Лена, давно не заглядывала к тебе, а тут столько красоты 👻 👻 👻
Спасибище огромное за мастер-классы, это такая помощь нам непрофессионалам 😘 💟
Вопрос - на шелковой черной блузе в боковом шве молния?

Да - молния.

Ой, как красиво! 😂
Лен, а для тех, хтофтанке 😳 откуда платье?

Пчёлка=)

Ой, как красиво! 😂
Лен, а для тех, хтофтанке 😳 откуда платье?

Вот http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/burda_08/slides/19.html

Лена, супер платье!!! Как всегда и скорость и качество! Оно я смотрю животик не подчеркивает. 😃
А сколько ткани на него ушло? Это я почву прощупываю, для Лоры Пьяно своей.

Милка Шугарт

Лена, супер платье!!! Как всегда и скорость и качество! Оно я смотрю животик не подчеркивает. 😃
А сколько ткани на него ушло? Это я почву прощупываю, для Лоры Пьяно своей.

1,80м

Elegante, я сегодня впервые зашла в Вашу темку и....пропала. Боже, какая тут красота!!!!! Я восхищаюсь Вашими прекрасными работами. Они так аккуратно и безупречно сшиты, просто на высшем уровне. Спасибо Вам за то, что делитесь этой красотой и своими знаниями.

+1 mrgreen И я о своей Лоре подумала... 20 см не хватает... А платье на подкладе?

Fast Spoke

+1 😈 И я о своей Лоре подумала... 20 см не хватает... А платье на подкладе?

Можно при желании и в 1,60 уложить... 😈
На подкладе только верх ( так Бурда предлагает) Сегодня его подруга уже выгулила на банкет, сказала, что уютно и без подкладки на юбке( я по этому поводу переживала...)

Вот хорошо! Спасибо, Леночка, еще и за ИДЕЮ! У меня по-моему как раз такой журнал есть. И поясок так красиво уложен!

Elegante!
я на Осинке и Сезоне все время сижу в кустах,но здесь не удержалась!Давно за вами наблюдаю ))) Вы просто Умничка.Ваши работы доставляют огромное удовольствие!Вы заряжаете энергией! 😘

Продолжаю рубрику "Я делаю это так..."

Если я шью изделие из тонкой ткани ( нат.шелк, тонкая шерсть и т.д.), то хочется чтобы оно и в готовом виде оставалось тонким, лёгким и "живым".

В этом случае обработать горловину(пройму) мне помогает косая бейка ( её я выкраиваю из подклада, которым обрабатывается изделие и !обязательно растягиваю утюгом с паром! перед использованием)

Обтачки в этом случае не проклеиваю (либо обхожусь без них - обрабатываю изделие сразу подкладом)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания