порядок в сумке-сумочный органайзер
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

я тоже отпишусь про органайзер..вернее про свой опыт 😃
у меня в сумках всегда был беспорядок (хотя я об этом не задумывалась никогда всерьез и мне это не особо мешало).
но так как я люблю всякие сумочно-кошелечные аксессуары, я, конечно, сшила себе органайзер. сумки у меня все довольно большие (т.е. помещается он в любую из сумок) а в мой органайзер поместились все необходимые мне мелочи, но все равно почему-то бардак остается. появляются какие-то другие "необходимые" вещи, которые некуда сунуть, плюс часто я не возвращаю на отведенное место в орагайзере то или иное (телефон или кошелек или крем, да что угодно), в общем уже не раз пробовала, в итоге органайзер очень скоро становится еще одной независимой вещью в сумке 😃 и найти там что-то становится еще более проблематичным.

но самое обидное, что раньше я не считала это проблемой , а сейчас этот вечный беспорядок мне мешает "жить" 😈

Для порядка в сумке сделала маме косметичку и чехол для телефона. Косметичка на подкладке, оба слоя проклеены флизелином.
на фотохостинг →

Пошился у меня еще вот такой оганайзер в подарок.

на фотохостинг →

Размер органайзера : 76 на 14 см. 8 кармашков разного размера для мелочей: паспорт, проездной, ручка, ключи, мини-блокнот, визитница, кошелек - то, без чего не мыслимо выйти из дома каждой уважающей себя девушке.

Вот мой первый опыт.Корявенький получился и все потому что укрепляющего материала не было. Пришлось простегать для плотности.
на фотохостинг →

Здравствуйте дорогие девочки, присоединяюсь к вам вашей теме, так как тоже заболела этим органайзером. в ближайшее время выставлю свои пошивки этого чуда. а пока вам от меня вот эта замечательная ссылка на очередной мастер класс органайзера найденного по запросу на просторах нэта. http://tipnut.com/purse-organizer-sewing-tutorial/

Добрый вечер всем!
Очень понравилась идея органайзера, но хочу немного другой.
http://kisselyhe.livejournal.com/275543.html
Подскажите пожалуйста как сшить такой!!!


Там донышко есть вообще или нет? Непонятно...

Есть там донышко, по типу косметичек сделано, т.е. просто уголки застрочены

Gabriela_l, да, там есть дно, я шила наподобие органайзер ;-)

если понимаете английский, могу дать ссылку с инструкциями 😃

Давайте, конечно, очень интересно!

Материал - лен. Одна сторона дублирована объемный клеевым флизелином, другая воротничковой клеевой (очень жестко, хорошо держит форму). Помимо кармашков, с обратной стороны нашила резинку.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания