порядок в сумке-сумочный органайзер
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

| http://club.osinka.ru/posting.php?mode=editpost&p=456068
masurka

Сегодня с утра набрела на эту темку, всю посмотрела, вдохновилась, буду себе тоже шить. Подумала сразу и о муже, он у меня дальнобойщик, ему бы тоже пригодилось для мыльно-бритвенных принадлежностей.
А после обеда пошла в супермаркет и купила ему готовый органайзер. Если бы тему не прочитала, прошла бы мимо такой сумочки однозначно.
Сфотала со всех сторон, может кому идея пригодится:
на фотохостинг →
Длина в разложенном виде 60 см, размеры сумочки 28*15*6, вверху три отделения на молниях, два с одной стороны прозрачные, на одном сеточка вроде тех. что для стирки тонкого белья.Длинная сторона складывается в три раза, застегивается на кнопку, с обратной стороны еще один плоский кармашек на липучке. В разложенном виде можно повесить, на конце есть крючок. Если у кого вопросы будут, задавайте. может что-то непонятно.

а эта сумочка называется "несессер" 😊

viola

а эта сумочка называется "несессер" 😊

на бирке напечатано: косметичка-органайзер. По моему, в несессере внутри какие-то кармашки есть, пусть даже сквозные, а здесь просто сумочка.

Шила себе такой органайзер, как предлагает автор темы - лентой, из черной джинсовой юбки со стразами, получился очень эффектный. . Но есть один недостаток - в большой сумке этот органайзер переворачивается, ложится плашмя. Теперь буду шить в виде корзинки, такой, как представила FreshGuru

Ева8

Шила себе такой органайзер, как предлагает автор темы - лентой, из черной джинсовой юбки со стразами, получился очень эффектный. . Но есть один недостаток - в большой сумке этот органайзер переворачивается, ложится плашмя. Теперь буду шить в виде корзинки, такой, как представила FreshGuru

Мне тоже он понравился, но я и плоский едва одолела...а так штучка удобная...весьма!

Такая хорошая идея, теперь только сумку большую надо купить! Обязательно воспользуюсь вашими советами. Спасибо!!!

Чтобы в большой сумке органайзер не падал и не разворачивался , я пришила по краям кнопки. Теперь все нормально

Очень классная идея, обязательно воспользуюсь.
А пока вспомнилось стихотворение,( не знаю чье) , но точно в тему:..

У меня зазвонил телефон...
С ужасом думаю - в сумочке он.
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
Все если достану - найду телефон!
Боже, закончится этот ли звон?!!
Я начинаю все доставать...
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ от дома, ключи от работы.
Бутылка с водой - это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы: корка собкора,
Паспорт, права (их менять уже скоро)...
Косметики, - ужас - там с полкилограмма.
Варенье и тапочки - это для мамы.
Книга большая (формат А-4)
О городах, островах и о мире.
Резинка - не помню зачем покупала?
Бумажки, листочки - серьезного мало.
Зеркало, пилка, чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Отверка, тиски - это кажется мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручка, линейка,
Диски, расческа, духи, батарейка,
Повестка судебная - Боже! Забыла!
И мыльница, только футлярчик - без мыла.
Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый (храню 10 лет).
Так! Вот он пакет, бижутерии кучка.
Вот она радость!! Родная получка!!
Хлеб, молоко, колбаса и печенье,
Бутылка вина - это для настроенья!
Сумка пуста - телефона в ней нет...
Зачем все достала, кто даст мне ответ?
И главное, как это все поместилось?
И как все обратно?
Скажите на милость?
Да-а-а-а, как нам девченки, собой не гордиться?
Все в маленькой сумочке - 20 на 30!!!

Всем хогошего настроения, и побольше замечательных идей!!!

novaeva, молодчина! Еще бы и сумочки показала свои. Вылезай из-под полья!
Какие Вы, дамочки, теперь организованные, со своими органайзерами! Так держать! 😋

Спасибо за хорошую тему!!!Весь кошмарик в сумках превпатился в быстрый доступ!

И стихотворение очень актуальное,и тема отличная и идеи великолепные!Возьму "на заметку". Я сельский человек.сейчас вобще нет времени-закрутки,шитье,ну и домашние дела. А вот зимоооой! Сельчане зимой отдыхают,вот тогда и замусь пошивом такой великолепной вещи-с чувством.с толком.с расстановкой!У меня огромный баул с тряпочками-ух,и оторвусь я!!! Спосибо за идею!!!!!!!! 😂

Решаюсь,девочки...зрею...

Татьяна Дели! Вы, просто - талантище!

Valia..

Очень классная идея, обязательно воспользуюсь.
А пока вспомнилось стихотворение,( не знаю чье) , но точно в тему:..

У меня зазвонил телефон...
С ужасом думаю - в сумочке он.
Хотела достать, там мешается многое
Я принимаю решение строгое -
...

Пять баллов! 😃 Хорошее обоснование для создания органайзера.

Спасибо родной осинке за новую отличную идею 😃 Пошла искать ткань для органайзера, а то я в своих самосшивных сумках вечно какие-то приспособы делаю: резинки, петельки для цепляния вещей. Но это не очень удобно. Органайзер - отличная вещь!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания