Вязаный жилет - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Связалась вот такая безрукавка в подарок подружке. Цвет в реальности сочнее.
на фотохостинг →

Minorcat, спасибо:) Совместила две модели: с осинки - верх, из летне-весеннего Вога - низ.

Девушки-осинки!!!помогите пожалуйста)))
Хочется связать безрукавочку с высоким горлом,и желательно попроще,я только учусь вязать))
Может кто-нибуть поможет со схемками?)

вот мой второй жилетик. очень теплый и приятный. любимый заценил так: что это на тебе за волосатый лифчик??? 😈 на фотохостинг → на фотохостинг →
а лицо такое перекошенное, потому что жарко!

Minorcat
Я использовала схему знакомой безрукавки 😃 правда переделала под вырез.
Подарила эту штучку вчера подружке, сегодня она уже ности не снимает и говорит ООООчень довольна 😂

моя свежесвязанная жилеточка 😃 нитки 50% шерсть 50% акрил 100 гр - 200 м. ушло примерно 150 гр.
на фотохостинг →

| Вязаный жилет - 2

Малышка мышь, жилеточка супер!!! И вам очень идет.
А можно попросить описание?

✌️ Малышка мышь, Волосатый лифчик на славу получился!

девочки, спасибо! описания нет, я вязала на глаз, постоянно прикладывая деталь к себе и летней майке. вязала только лицевыми и изнаночными петлями. капельку оформляла вот по этому рисунку на фотохостинг → петли в вырезе убавляла по 1 в каждом лицевом ряду. а на вырезе такие края вязала вот по этому рисунку на фотохостинг →
вот и все!

Какая замечательная темка нашлась!!!! Я обожаю жилетки, во-первых они всегда в тему, и с юбками и с джинсами, а во вторых вяжутся быстро!
Minorcat, у вас очень класная жилеточка получилась. Завидую брюнеткам в том, что им идут такие яркие насыщенные цвета. (Может блондинкам тоже идут, но я как-то все не могу себя в этом убедить 😂 , хотя очень нравятся). Если можно, тоже похвастаюсь своими творениями. Сразу скажу, что ни схем, ни расчетов нету, все чистая импровизация 🙄 . Коричневую можно носить как кругом спереди, так и сзади. А голубая - по-моему называется "шраг" его можно крутить вообще как в голову взбредет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ewe, моему восхищению нет предела! 🙉 👻 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания