Вязаное нижнее белье - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

snezhan04ka

Офигенная красота!!! Просто глаз не оторвать..... вы сперва основную часть чашечек вязали, а потом уже привязывали к косточкам, да?

красота-то и не моя, это я только по чужой идее пыталась повторить.
вязала сначала средний листик, потом с одного бока половинку второго, а потом по низу перешла на половинку листика с другого бока. потом все вместе по низу обвязала дополнительными 3-мя или 4-мя рядами, чтоб подвернуть на косточки лифа. а потом уже верх лифа довязывала

Marita
snezhan04ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

красота-то и не моя, это я только по чужой идее пыталась повторить.
вязала сначала средний листик, потом с одного бока половинку второго, а потом по низу перешла на половинку листика с другого бока. потом все вместе по низу обвязала дополнительными 3-мя или 4-мя рядами, чтоб подвернуть на косточки лифа. а потом уже верх лифа довязывала

Я знаю, что это Ольга Лассе вязала, но у нее нет схем, по этому, все, что связано по ее фото, или вдохновившись ее моделями, уже подвиг! Так что ваша работа супер!!! А у меня с косточками не получилось связать.... вылазят, заразы!

snezhan04ka

А у меня с косточками не получилось связать.... вылазят, заразы!

по совету девочек купила клей Момент Кристалл и все аккуратно подклеила по концам

Marita
snezhan04ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

по совету девочек купила клей Момент Кристалл и все аккуратно подклеила по концам

надо попробовать)) спасибо!

Девченочки вы уж меня простите - уже 2 эти темы перелистала, уже и безотрывное перелистала - не пойму как вот эти безотрывно вязать? если кому не сложно ткните носом в схемку!

на фотохостинг →

Bludnica
Татьяна33
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А схемку можно?

Схемы нет,могу описать как вязала.ниточки дешевые китайские,крючок 3,столбиками с накидом.принцип вязания двух шапочек крючком:узкую-набрала 3петли,сомкнула кольцом,потом делала прибавки до нужного размера(у меня кажется было 12петель),а потом вяжем без прибавок до необходимой длины.далее вяжем вторую"шапочку"по тому же принципу,только пошире и покороче,потом соединила две "шапочки",обвязав их одним рядом ст с/н.далее связала ушки как у слоника-пришила,связала длинный шнурок(чтобы держался на талии) и продела в верхний ст.с/н,завязывается спереди.пришила 2 бусинки-глазки.

Блииин как все красиво крючком, только жаль я не умею((( я начинающая вязальщица, помогите подобрать какой нибудь легкий узор, ну оочень хочу трусики((((( Желательно что нить легкое, не плотное, ажур или сетка какая нибудь. Хочу треугольником вязать.

Забейте в поисковик "ананасы" самая простая схема на мой вгляд. вяжется легко и быстро.

Благодаря этой темке связались вот такие трусики в подарок сестре на фотохостинг → Пряжа Тулип. Не судите строго, всего четвертая работа крючком.

| а как носите?

Осиночки! АБАЛДЕТЬ! начала вязать по-немногу и наткнулась на эту тему. теперь я окончательно заболела вязанием! 😘
хочу боди связать. в начале темы было - думаю очень удобно будет вместо пижамки 😃 люблю такие штучки 😍
а вот подскажите читала у многих что даже долго носится белье. а вы как нижнее повседневное прямо носите 👀 ? или от случая к сучаю 😜 ?
ну оочень интересует этот вопрос!

Мой "случайный" опыт, вдохновение "накрыло" и за пару часов буквально само связалось)) в подарок 😂
на фотохостинг → так как "накрыло" незапланированно 😂 - вязала из хлопка, который был дома, немного жестковато.. Но 😈 не думаю, что они останутся на теле надолго 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания