Вязаное нижнее белье - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

snezhan04ka
olgasofia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а что, разве там невообразимо трудный рисунок)) берете листок в клетку и прорисовываете петли рисунка, вязка крупная, видно хорошо. И потом вяжете. Ну уж петли посчитаете сами, смотря какой размер вязать будете. Еще, как вариант, можно вышить рисунок по уже готовым трусам, поверх петель, или взять любую другую вязку от другого изделия. Может даже какой нибуть норвежский узор, оленей или снежинки, трусы то зимние...

Спасибо за совет, 💟 может еще подскажите. Какие ниточки лучше, чтобы не кусались. и сколько уходит? 😳

olgasofia
snezhan04ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо за совет, 💟 может еще подскажите. Какие ниточки лучше, чтобы не кусались. и сколько уходит? 😳

ну про нитки сложно сказать... все по личным ощущениям, мне вот пряжа редко какая колется, а кто-то и мохер не переносит)) лучший вариант, на мой взгляд любая детская пряжа. А по расходу даже не знаю.... смотря какой размер, на 42 и 56 он будет разным))

Нашла в интернете (схемы нет - просто идея):

А тут с описанием, но на английском и еле читаемо:

Девочки! А у меня вот такой вопрос, может уже обсуждался. Всю тему пока не осилила.
Как вы надеваете трусы через бедра ведь одевают, а пояс то уже гораздо. Я не говорю о трусах на завязках там все проще. А как вот быть с цельными трусами, это ведь не трикотаж.

РукодельнаЯ

Девочки! А у меня вот такой вопрос, может уже обсуждался. Всю тему пока не осилила.
Как вы надеваете трусы через бедра ведь одевают, а пояс то уже гораздо. Я не говорю о трусах на завязках там все проще. А как вот быть с цельными трусами, это ведь не трикотаж.

Можно я отвечу на примере купальника?))

Просто я купальники себе без завязок вяжу)
Так вот пояс вяжу конечноже максимально узкий, но чтоб бедра пролезли (методом десяти примерок), а чтоб сверху хорошо держалось пропускаю силиконовую ресиночку, результат очень отличный, купальники в океане выдержали и не потерялись))

Бельишко тоже планирую связать, и буду также делать)

Dasha=)
РукодельнаЯ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно я отвечу на примере купальника?))

Просто я купальники себе без завязок вяжу)
Так вот пояс вяжу конечноже максимально узкий, но чтоб бедра пролезли (методом десяти примерок), а чтоб сверху хорошо держалось пропускаю силиконовую ресиночку, результат очень отличный, купальники в океане выдержали и не потерялись))

Бельишко тоже планирую связать, и буду также делать)

спасибо большое!
А если на заказ вяжете, то как примеряете?

[b]РукодельнаЯ[/b, а вот на заказ только с завязками=)ну правда заказной пока только 1 купальник был))))

РукодельнаЯ
Dasha=)
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

спасибо большое!
А если на заказ вяжете, то как примеряете?

на заказ я беру четко размер бедер и размер талии, и убавляю, беру среднее арифметическое))) или вообще вяжу просто на продажу, а там кому как подойдет)

Kusu

Здравствуйте! Тема мужских трусов забыта, так что, извините за оффтоп. Дарили сотруднику на день рождения еще в марте, потом долго не могла отобрать чтобы сфоткать, потом забыла выложить....
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО EzheVika за идею, описание и советы 🙉 🙉 🙉 😘 😘 😘 💟 💟 💟
Одаренный был в восторге, хоть они ему чуть-чуть и велики, но ведь дарились с приколом 😂
на фотохостинг →

Очень понравилась Ваша работа!! Хочу парню такие же связать на ДР,но только проблемка одна,я не очень хорошо вяжу(( Может распишете по этапно как вязать)Буду очень благодарна

olgynhik, какая красота, а схемку с описанием не подкинете? Уж ооооооооооочень хочется, но как связать не знаю!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания