Вязаное нижнее белье - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, скажите, а вы носите связанное белье или оно подходит только для интимной обстановки? Я к тому, что не будет ли оно топорщиться под джинсами, брюками, юбками? Очень захотелось связать себе что-нибудь, но возник вопрос практического применения. Если это уже обсуждалось, то извините, всю тему перелопатить сложно. 😃

Кто-то и носит. Если свяжете из тонкого хлопка, например из "снежинки", то думаю, вполне можно носить.

snezhan04ka,ОБАЛДЕТЬ!!!! Очень понравилось всё,но особенно белые,чёрные сеточкой. Тоже хочу!!! Но я вяжу только игрушки и бижутерию,подскажите как связать такие трусишки? Влюбилась в них!

snezhan04ka,я тоже в восорге .Видела ваши работы на ярморке мастеров.Трусики с бантиками приглянулись мне еще тогда.а можно схему рисунка.

Спасибо, девочки! Описания трусиков нет, это моя фантазия. Рисунок могу дать в схеме, все остальное чистая импровизация. на фотохостинг →

Olya_lya

Девочки, скажите, а вы носите связанное белье или оно подходит только для интимной обстановки? Я к тому, что не будет ли оно топорщиться под джинсами, брюками, юбками? Очень захотелось связать себе что-нибудь, но возник вопрос практического применения. Если это уже обсуждалось, то извините, всю тему перелопатить сложно. 😃

Я летом только его и ношу 😃 , под джинсами и широкими юбочками ничего не топорщится, даже бисер. 😃

solena55
Olya_lya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я летом только его и ношу 😃 , под джинсами и широкими юбочками ничего не топорщится, даже бисер. 😃

Полностью поддерживаю!!!!!!!!

Понятно! Спасибо! Я вот начала с ананасовых. Посмотрим, что выйдет))))

Ксения_Ти
Классно получилось)) Очень секси 😏
Только ты бы вставляла превью картинок (третья строчка при загрузке)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания