Вязаное нижнее белье - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Золотинка, очень красиво! Повезло вашему любимому 😃

Гэрэлма, спасибо! 🌸 Кстати, ему очень понравился комплектик, сказал, что мои заказные "Бабочки" и рядом не лежали 😳 😂

Золотинка, а какими нитками и крючком вяжете?

Гэрэлма

Золотинка, а какими нитками и крючком вяжете?

"Бабочек" вязала из кировского "Ириса" (150 м/25 г) крючком №2, а комплект - из Пехорки "Ажурная" (280 м/50 г) крючком №1,5.

Здравствуйте девочки! Я опять к вам за помощью. Пятый раз распускаю вязание.... Пытаюсь научиться вязать трусики-шортики из мотивов, но у меня ничего не выходит.По идее попа должна быть больше и выше, чем перед. А у меня не получается сделать их по выше. до середины попы только достает.
Помогите, кто чем может пожалуйста! Может вязал кто? Подскажите, откуда начинали, может я неправильно делаю. А может у кого ссылочка есть, поделитесь пожалуйста, очень нужно.

Zolotinka, ваши творения великолепны!

Soli, спасибо! 🌸

Zolotinka

Здравствуйте, девушки! 🍂 Меня понесло на вязанное эротическое нижнее белье 😳 😂 Связала еще двое трусиков "Бабочка" на заказ, только побольше: на фотохостинг →
И, вдохновившись трусиками татьянка1985, связала для себя (а точнее для любимого человека 😈 ) вот такой комплектик "Соблазн" (на шее у манекена эротическая повязка на ногу, просто некуда было прицепить, т.к. ног то нету 😈 😂 ): на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красиво и соблазнительно! Захотелось своего мужа порадовать таким бельем 😳 Думаю, просить схему было бы стыдно... В принципе не сложно связать такое? Вот только, если не секрет, как трусики выглядят сзади?

Lenotschka

Очень красиво и соблазнительно! Захотелось своего мужа порадовать таким бельем 😳 Думаю, просить схему было бы стыдно... В принципе не сложно связать такое? Вот только, если не секрет, как трусики выглядят сзади?

Lenotschka, спасибо! 🌸 А почему стыдно то?? Я не кусаюсь 😂 Вязать вообще не сложно - одно удовольствие! 😃 Трусики я вязала, базируясь на схемке от татьянка1985: на фотохостинг → , но внесла свои коррективы, а именно:
1. Увеличила цветочки для трусиков - в лепестках не три воздушных петли, а пять, и там, где 5 столбиков с одним накидом, у меня с двумя накидами.
2. Цветочки для лифа сделала еще больше, чтобы прикрыть самое интересное место 😈 .
3. Ластовицу связала простыми столбиками с накидом, а потом перешла на полосочку из веерочков и соединила с цветочком ссади.
Вот еще фото трусиков: перед на фотохостинг → и вид сзади на фотохостинг →
Вообще трусики вязала полностью без отрыва нити, кроме цветочка сзади и завязочек. А для лифа сначала связала длинную нижнюю веревочку, к которой потом привязывала все остальное 😃 Если что-то непонятно - спрашивайте 😏

да,комплектик,что называется-шиК,БЛЕСК,КРАСОТА.очень эротично,муж наверное остался дoволен

vetusia, спасибо! 🌸 Пока еще не муж, а любимый человек 😈 , но был очень доволен 😊

Zolotinka, СПАСИБО вам огромное!!! 🌸 🌸 Описание очень доступное даже для таких новичков, как я. Действительно, вязать такую красоту - одно удовольствие!

Lenotschka, не за что! Приятного вязания 😏

Zolotinka, комплектик просто чудо!!! 🎈 🌟

МамулькаРадульки, спасибо! 🌸 Как приятно слышать подобные отзывы да еще и в таком количестве! 🐠 Спасибо всем девочкам, кто отметил мое творение! 😘

| Трусики-бабочки

Zolotinka спасибо за описание бабочек. Я тоже связала )))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания