Вязаное нижнее белье - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

olgasofia, Ноя 06, 2011

Нужная вещь в зимнее время для рыбаков,охотников,спортсменов.Чисто мужской аксессуар.

Давно из кустов на ваши шедевры смотрю, вот, решилась тоже.

| Кружевной купальник- боди

Связался вот такой кружевной купальник- боди. Схему я показывала выше. вяжется в удовольствие, это моя первая работа по вашим восхитительым работам, девочки! Всем рекомендую! Снят вчера на Куршской косе.
на фотохостинг →

| Комплект эротического нижнего белья "Роза в паутине"

Вот такой комплектик у меня связался

Пряжа "Пехорка стрейчевая" (ок. 50гр)
Несколько бусин и немного страз.
За основу цветка взяла восьмилепестковую розу.
Розочки обвязала по кругу арками из воздушных петель.
На "паутику" вокруг роз посадила стразы-росинки (жаль, что фото не передает их блеск).
Комплект получился универсальный (в плане размера) - сетка сама по себе довольно эластичная, к тому же пряжа стрейчевая.
В исполнении комплект достаточно прост, но смотрится эффектно.
К сожалению, маникена у меня нет, не могу показать "на объеме"

| как носить такое белье?

Все выглядит красиво... но это вообще можно носить? 😳 ниточки не трут, не впиваются в нежную кожу?
например, есть мнение что вязаные купальники сильно впитывают воду и долго сохнут...

| Re: как носить такое белье?
suginto

Все выглядит красиво... но это вообще можно носить? 😳 ниточки не трут, не впиваются в нежную кожу?
например, есть мнение что вязаные купальники сильно впитывают воду и долго сохнут...

На счет купальников ничего не могу сказать. А вот вязанное бельё из хлопка очень даже хорошо носится. Я вязала себе из "Снежинки" и "Сирень", на лето просто супер. (Их вообще на себе не чувствуешь... 😏 )

Arail и КсенияК - прекрасные работы! А схемками не поделитесь? Очень хочется))).

Ольгуньчик_Я спасибо за отзыв, я сомневалась вязать или нет. просто будет обидно если по навяжешь и носить не сможешь

suginto, Сен 25, 2012
suginto

Ольгуньчик_Я спасибо за отзыв, я сомневалась вязать или нет. просто будет обидно если по навяжешь и носить не сможешь

По вязаному белью и купальникам уже по второй теме открыли))) Вяжут, носят, заказывают. Просто нужно правильные нитки подбирать.

Здравствуйте, осиночки.
Хочу немного оживить темку зимним вариантом трусиков (даже, я бы сказала, штанишек)
как вам такое?
на фотохостинг →
«трусы» на Яндекс.Фотках
😃 Я начинаю вязать, взяла этот заказ (хотя сначала сомневалась). Будет чистая шерсть, пряжу надо подобрать потоньше.

а-ля, термобелье)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания