Шьём по Бурде ( выпуски 2009 года ) Комментарии и фото-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Т@нюш@

выношу на ваш суд свою первую работу.

отличная работа, да еще и из такой сложной ткани 😃 поздравляю с отличным началом 😃

| Re: туника
Nadegda

Ой! У 💋 меня тоже такая туничка есть

на фотохостинг →

👽 отличная и оригинальная маскировка 😂

Девушки, с Новым Годом!
Спасибо за отзывы!

tania80

А подскажите,пож, эта модель сзади не висит? Точнее я то вижу-на Вас сидит оч. здорово, но вот в самой модели, в выкройке нет ли мешков сзади?

Всегда точно следую выкройке, ничего не корректируя, никогда никаких "мешков" не наблюдалось.

Sibaritkaплатье улетное. Просто супер. Слов нет. И брошка на платье так гармонично смотрится. Цвет конфетка. Верх шикарный. Я а таком мечтаю сама. Парни штабелями падают наверно. Ой прям супер супер супер!!!!!!!!!! 😽 😽 😽

| платье
| платье
[quote="Янина мама"]

Я предварительно желатиню атлас, прочитала на Осинке ✌️

[quote]

Спасибо огромное Янина мама у меня получилось!!

Викуля, потрясающе 🙉 👻 . Моя мечта : научиться делать такие цветы

Милые осиночки, всех поздравляю с наступившим Новым Годом!!!
Вот и мое платье!Оригинал http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/burda_05/slides/31.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо огромное К@пельке!!! А эту маечку я сшила для сестренки. на фотохостинг →

Девочки, с Новым годом и Рождеством! Редко пишу здесь, но сегодня не могу удержаться и не похвалить. Какие замечательные наряды все сшили к празднику! 🎉
Sibaritka, согласна с Анаст@сией, платье шикарное! Продуманый, законченный образ!
Аленочкин, Вам чёрный цвет к лицу! Очень хорошая туничка! Беременнй она не выглядит, а силуэт очень интересный!
Т@нюш@, а какие огрехи Вы увидели? Рукава вшиты отлично, все складочки на месте, смотрится очень женственно – замечательный цвет и Вам к лицу!
Nadegda, а у Вас туника из какого материала сшита? Никогда бы не подумала, что это та же модель, как всё-таки легко создать совсем новый образ, только взяв другую ткань! Замечательный летний наряд.
Пуговочка, на новогоднем вечере Вы наверняка были самая красивая!
Викуля, какая элегантная девушка! Очень красивые цветочки!
Oksana, очень понравилось Ваше платье. Ссылка не работает? 😕

привет девочки!!!! с наступившим 2010м!!!!
хочу сшить такую юбку
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/burda/burda_08/10.html
что скажите??сложно? какой материал выбрать?

Olga_

Nadegda, а у Вас туника из какого материала сшита? Никогда бы не подумала, что это та же модель, как всё-таки легко создать совсем новый образ, только взяв другую ткань! Замечательный летний наряд.

Спасибо! 😃 Атлас.

Nadezhda_y

привет девочки!!!! с наступившим 2010м!!!!
хочу сшить такую юбку
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2007/burda/burda_08/10.html
что скажите??сложно? какой материал выбрать?

Какой материал брать сто проценто написанно в Бурде. А так она вроде не сложная. Сама на неё смотрю, но мне ткань подходящяя ещё дорогу не беребегала.

Nadezhda_y юбочка интересная очень


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания