Шьём по Бурде ( выпуски 2009 года ) Комментарии и фото-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

annita20

Блузка из 11/2008 №103в
на фотохостинг →

Ну очень понравилось исполнение 😃 Вы просто умница! 🙉 Расскажите, пожалуйста, о процессе шитья. Насколько я помню, многие ругали эту модельку (особенно жаловались на большое декольте).

Платье из 11/2009 № 106. Оригинал http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/burda_11/slides/10.html
Сделала бы подлинней, но хозяин - барин 😃 Не судите строго, это мое первое исполнение вечернего варианта 😊
на фотохостинг →

Sapho

Платье из 11/2009 № 106. Оригинал http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/burda_11/slides/10.html
Сделала бы подлинней, но хозяин - барин 😃 Не судите строго, это мое первое исполнение вечернего варианта 😊
на фотохостинг →

Очень красиво, снизу действительно как будто чего-то не хватает, но все равно очень здорово.
И я бы одела телесные колготки.

Sapho

Платье из 11/2009 № 106. ]

Отличное платье, красивое, яркое, аккуратно сшитое 📌 А телесные колготки и правда лучше бы смотрелись 😏

Sapho, очень, очень красивое платье!
Цвет, исполнение, посадка - выше всяких похвал!!!

(Только я, как и девочки, изменила бы нижнюю часть плать - чуть заузила б книзу)

Sapho, платье очень красивое! Цвет шикарный!Как же я люблю красный! 😃

Sapho

на фотохостинг →

Ух, ты, красотища, какая, я тоже люблю красный, для этого фасона-идеальный цвет

Sapho, присоединяюсь к восторгам! Скажите, пожалуйста, вот эта часть, без рукава, хорошо прилегает к телу?

Sapho, красивое платье у Вас получилось! Настоящий наряд на Новый год! Только низ я бы на лапку(0,5 см) прострочила, чтоб так не сборило.

Энарета

Скажите, пожалуйста, вот эта часть, без рукава, хорошо прилегает к телу?

Если честно, помучилась с этим местом. Там потайная молния и несколько слоев ткани, еще подкладка с флизелином, в общем, пришлось пару раз перешивать, чтоб не так отставало от тела. Наверное, будет подкалывать изнутри к бюстику, чтоб случайно не опустилось в самый торжественный момент 😃

Inusja

Только низ я бы на лапку(0,5 см) прострочила, чтоб так не сборило.


Имеете в виде - под оверлок, затем подогнуть и прострочить? Хм... Тоже думала над этим моментом, но хотелось гладкого низа без строчки. Может, надо было проклеить? 😈 Времени было, правда, оооочень в обрез. Подшивала в 10 вечера уже в присутствии заказчицы 🙄

Скажите пожалуйста, Sapho, а какой размер по бурде Вы брали?

Начало темы
Шьём по Бурде ( выпуски 2009 года ) Комментарии и фото
Шьём по Бурде ( выпуски 2009 года ) Комментарии и фото-2
Шьём по Бурде ( выпуски 2009 года ) Комментарии и фото-3
Добро пожаловать!

Для удобства работы с темой настоятельно рекомендую :
1. воспользоваться "поиском в теме", введя номер , интересующей Вас модели;

2. наиболее эффективный метод воспользоваться тэгами.

📌 Для этого находясь в этой теме нажмите "поиск" в верхнем правом углу экрана (там где написано: Личная почта/Отслеживаемые темы/Профиль/ и т.д.).
📌 Затем в открывшемся окошке введите "номер модели.номер журнала", например "101.01" и нажмите "Искать только по тэгам сообщений ".
📌 Все! Нажимайте "поиск" и ждите результата.
📌 Вы получите ответ не только в этой теме, а по всему форуму!!!

Поиск по тэгам стал возможен благодаря идее и воплощению одного из замечательных пользователей нашего форума Tunjagold . Огромное ей спасибо за идею !!! 😃)
Внимание! Очень большая просьба!
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг. Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга "номер модели.номер журнала" (обязательно в кавычкам и через ".")
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏

| Шьем по Бурде (выпуски 2009 года) Комментарии и фото - 4

Красота, лепота.Я тоже шью из такой ткани. Мучаюсь, то там тянет, то там. Но отгладишь, вроде нормально. И пока я шила кажется пополнела, Очень морщит лиф платья


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания