Платье "Крылья бабочки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

tanatka, Фев 21, 2016

tanatka, спасибо,наверное так и сделаю

бабочка 1982 подскажите сколько петель набирали. я все никак угадать не могу

бабочка 1982, и мне все нравится ))

ksun84, Мар 12, 2016

ksun84, только сейчас увидела ваш вопрос,извеняюсю 😳 Но я даже и не помню.могу сказать сколько рапортов вышло только ,но а вы уже на петли умножите.попозже посчитаю и напишу вам вечерком тогда .Я пока в недовязы отложила,связалась юбочка из этой пряжи уже.Да шапочки дочкам пока вяжу,ещё одну сворганю и до крыльев доберусь тогда

Девочки, привет! Я с вами вяжу это платье. Вяжу на годовалую доченьку. Вяжу крючком по схеме и описанию на 2 стр.
Прежде чем начать вязание, несколько раз перечитала всю темку. Очень много дельных советов, но распускала раз 5 (вязала не правильно и очень фалдило). Несколько раз перечитала прочитанную схему и теперь уже вяжу как надо.
Набирала нужное мне количество петель (92), для нужной мне горловины. Далее, как тут советовали, 5 раз распустив, "подогнала" под клинья. Клиньев должно быть 16 (мне именно хотелось повторить идею).
Застежку планирую сзади.
Теперь осталось понать на каком расстоянии разделять вязание на перед, зад и рукава.
Завтра попробую вставить фотки провязанного.
Спасибо всем, кто выставляет фото и старается помочь. Это очень помогает.

Вот мое платье. Перевязывала 7 раз. 100гр акрила (360м), 54 петли по горловине примерно, крючок № 5.
на фотохостинг →

Начало из этого платья, а продолжение на спицах


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания