Платье "Крылья бабочки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
17.11.2009
Сообщ.
2143

Дек 03, 2009 21:14

Вяжем:
на фотохостинг →

Воплощения А я вяжу, вяжу...
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Все картинки темы

Замечательно, что темка открылась, из чего вязать будем?

С открытием темки! Девочки, а Вы все будете спицами вязать? Я бы связала такое платьице крючком. Может крючком тоже можно к Вам присоединиться, я думаю многие девочки подтянуться. как Вы думаете? Примите в компанию? Не прогоните?

Я уже начала вязать из пряжи нежно оранжевого цвета, завтра будет фото и схемка от меня лично, как я надумала вязать

Поздравляю с открытием темки!!! Я к Вам, уж очень понравилось!!! Ну, так с чего начнем и на какой возраст Вы будете вязать?И есть ли какие-нибудь схемки?

Натуся М. я тоже планирую спицами вязать, правда с цветом пока не определилась Confused
Flor Так кто ж вас прогонит то? пусть только попробует Duel
я буду вязать на 2,5 - 3 года

Моей дочке 1,7 месяцев, я планирую вязать что то типа пончо, без рукавов, у кого еще какие мысли?

а я с рукавами буду, без рукавов у нас что-то типа этого есть

Девочки, я тоже бы хотела попробовать с такими мастерицами, как вы. Примите и меня в компанию Cock.

я тоже буду вязать крючком

И я обязательно присоединюсь позже, но только платьишко на основе этого шедевра Cock

Ой, ну можно я и тут прихвастну, а? Embarassed у меня такое уже есть, сфотала на доче как раз. Немного великовато, но думаю к весне будет самое то...

на фотохостинг → на фотохостинг →

прошусь в воплощения Embarassed
а ещё я наверное буду вязать летний вариант без рукава... уж оч быстро он идёт...

Воронцова Елена какая лапуля lady lady lady Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Воронцова Елена Красотища!!! А доченька т-т-т вообще красавица! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Мега! Мега! Мега! Смотрю Вы крючком тоже вязали.
Может тогда в главный пост выставить не только описание спицами, но и схему крючком, как думаете? Спасибо за приглашение( правда, я сама на просилась) очень давно в хотелках эта вещица у меня - просто крючком больше люблю вязать, чем спицами.

Flor

Воронцова Елена Красотища!!! А доченька т-т-т вообще красавица! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Мега! Мега! Мега!

спасибочки!!!

Смотрю Вы крючком тоже вязали.

Ага!

просто крючком больше люблю вязать, чем спицами.

И я тоже...

Авторы
Теги
Упоминания