Платье "Крылья бабочки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Я тоже вяжу, на днях думаю закончу

Вы на какой возраст вяжете? Я вяжу на годовалую дочку моей подруги. Боюсь в размер не попасть. Своих малышей нет, примерить не на кого.

tanja-0963, Янв 15, 2013
tanja-0963

Я тоже вяжу, на днях думаю закончу

Вы на какой возраст вяжете? Я вяжу на годовалую дочку моей подруги. Боюсь в размер не попасть. Своих малышей нет, примерить не на кого.

Тоже на годик, но думаю что носить можно будет до двух, двух с половиной лет, просто будет короче.

all-f-right, Янв 15, 2013
all-f-right
tanja-0963
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тоже на годик, но думаю что носить можно будет до двух, двух с половиной лет, просто будет короче.

Ясно. Свяжем, увидим! 🤗

Я год назад вязала такое.Нам здесь 4 года,рост около 102 см(мы мелкие).Пряжа какая-то китайская х/б поэтому метраж не скажу,но крючок любимый № 2. Мне очень нравится эта модель. на фотохостинг → на фотохостинг →

Ролли, Янв 15, 2013
Ролли

Я год назад вязала такое.Нам здесь 4 года,рост около 102 см(мы мелкие).Пряжа какая-то китайская х/б поэтому метраж не скажу,но крючок любимый № 2. Мне очень нравится эта модель. на фотохостинг → на фотохостинг →

Мне тоже очень нравится! Настолько, что я села и вяжу крючком, хотя раньше вязала только спицами!!!

| Как вставить картинку со своего компьютера?

Мне не понятно как здесь вставлять фото своих работ со своего компьютера. Научите!!!

вот тем же занимаюсь - пытаюсь найти, когда-то давно вставляла, а сейчас не помню как

Я вставила только ссылку со страны мам а оказывается нарушила правила клуба((( Может где инструкция есть? Надо посмотреть.

я нашла как загрузить через Яндекс-фотки http://club.osinka.ru/topic-83118

Попробую. Хотя сервис Яндекс не использую в принципе.

Вот что у меня получилось!!! Не самая удачная фотка, но других под рукой нет, надо с телефона в комп перекачивать. Вязала на 2,5 года, но думаю, что еще года 2 можно смело носить. Нитки YarnArt Джинс, обвязывала травкой 3 ряда столбиков с накидами. Вот такая снежинка получилась. Низ подола тоже обвязан травкой.

на фотохостинг →

у меня почта на Яндексе есть, так что всё отлично загрузилось согласно инструкции 😃

Размер всё-таки от толщины ниток зависит. У меня тонкая нитка. В 100 гр 450 метров. И крючок №2.

У меня мотки были 50 г - 160 м, крючок №4. Просто нужно количество петель рассчитать правильно - и для любого размера схема подойдет. И рукава я начинала вывязывать через большее количество рядов нежели по схеме, чтобы пройма не была узкой и можно было дольше носить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания