Прихватки крючком. Нужны схемы и описания.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Idun Valhalla, очень красивые прихваточки у вас получились. сама сейчас пытаюсь создать что-либо подобное. можно вопрос? как вы вязали прихватку звезда? схема у меня есть, но мне не очень понятно, каждый лепесток вы вязали отдельно или по кругу все вместе? и как их потом заворачивать? спасибо заранее за ответ)))

Катриона

Idun Valhalla, очень красивые прихваточки у вас получились. сама сейчас пытаюсь создать что-либо подобное. можно вопрос? как вы вязали прихватку звезда? схема у меня есть, но мне не очень понятно, каждый лепесток вы вязали отдельно или по кругу все вместе? и как их потом заворачивать? спасибо заранее за ответ)))

Спасибо большое!!! 😃 Мне очень приятно, что Вам понравились мои прихваточки 😳 Вязала я их уже давно, когда еще была беременна, ушли в подарок врачу у которого лежала на сохранении, а фото смогла выложить только сейчас. 🐒 Помню что вязала их по кругу и лепестки как бы сами закручиваются, есть мастер-класс по этим прихваткам вот по нему я и вязала. В этой Elenushka21 давала ссылку на МК по которому я вязала. Сейчас попробую вставить эту ссылку сюда. Но есть и еще один вариант как вязать эти звезды, но мне почему-то он не понравился. Надеюсь я Вам помогла. 😏
http://www.samodelki.com.ua/node/1002

подскажите схему матрешки пожалуйста, что то я в теме не нашла

Света, обожаю ваши работы!!! Необычные, яркие!!!! 👍 👍 👍

| Девочки помогите понять что тут происходит (Схема)
| прихватки
| Прихватки из журнала "Five Lovely Motives"

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания