Прихватки крючком. Нужны схемы и описания.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Прихватки-корзиночки
solomiya, Янв 19, 2012
solomiya

aglaonema, вот Вам схема. В оригинале она такая. И моя скромная реализация.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки подскажите пожалуйста из каких ниточек связаны эти прихватки . Начала вязать из Пряжи Джинс (ЯрнАрт), мне кажется тонковаты.

DElenca, эти прихватки я вязала турецкими нитками Camilla madame Tricote, метраж - 125 метров в 50 гр., 100% хлопок. Эти прихватки симпатично выглядят. Но более практичные, на мой взгляд, круглые. Вот такие прихватки сейчас вяжу, из тех же ниток:

на фотохостинг →
Для придания большей плотности можно связать второй слой. В этой прихватке я связала второй круг (меньше диаметром) и пришила его к основному. Обвязку (желтым цветом) вязала более тонкими нитками (кировская "Ромашка").

Карфакс, Янв 11, 2014
Карфакс

попробовала связать времена года по описаниям выше

очень мило!!! а можно схему?

illarria, Янв 12, 2014
illarria
Карфакс
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

очень мило!!! а можно схему?

наберите просто в интернете прихватки времена года.
есть схемы там

illarria
Карфакс
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

очень мило!!! а можно схему?

Описание и пошаговые фото есть и в этой теме:
http://club.osinka.ru/topic-6901?p=6137336#6137336
http://club.osinka.ru/topic-6901?p=6147236#6147236

Светта-конфетта, они возхитительные! А у тебя схемы есть?

Девочки, у меня есть вот такие картинки, сохраненные откуда не помню. Без описания (если бы оно прилагалось - точно сохранила бы вместе с картинками). Помогите разобраться, как это связано? Связано от краев к центру, что интересно. Или может, кто-то встречал описание?
на фотохостинг → на фотохостинг →

Радная, Мар 27, 2014
Радная

Девочки, у меня есть вот такие картинки, сохраненные откуда не помню. Без описания (если бы оно прилагалось - точно сохранила бы вместе с картинками). Помогите разобраться, как это связано? Связано от краев к центру, что интересно. Или может, кто-то встречал описание?
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена, мне кажется, уже сквозь готовое изделие провязано крючком от края к центру


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания