Помогу с описаниями на японском и китайском языке - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, знатоки японского (по-моему, это японский, хотя голова от иероглифов уже кружится!), подскажите, пожалуйста, какая пряжа тут указана?

на фотохостинг →

Буду безмерно благодарна!

леся-43

Девочки, знатоки японского (по-моему, это японский, хотя голова от иероглифов уже кружится!), подскажите, пожалуйста, какая пряжа тут указана?

на фотохостинг →

Буду безмерно благодарна!

Cerone (40г-116м)
шерсть 100%
Вам потребуется 630г (16мотков) серого цвета (номер оттенка 5610)
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Набираем 153п - вяжем 50р резинкой 3лиц х 2 изн; убавляем в петли - переходим на резинку 2 х 2 - вяжем еще 141 р; прибавляем петли - вяжем резинкой 3 изн х 2 лиц - 50р.

Затем обвязка с двух сторон.
Пряжа 100% лен, 25гр х 66м

remoonспасибо 🌸

леся-43

Девочки, знатоки японского (по-моему, это японский, хотя голова от иероглифов уже кружится!), подскажите, пожалуйста, какая пряжа тут указана?

на фотохостинг →

Буду безмерно благодарна!

Подскажите, пожалуйста, из какого журнала жакет?
Спасибо.

Прошу помощи в вязании вот такой кофточки. Вопросы возникли в следующем:
1. что за "капельки", как их делать? я честно пыталась самостоятельно перевести описание данного элемента, но сдалась. японский не мой язык.
2.насколько позволяет прочитать схема, есть там скрещенные петли. но как их делать над темными-пустыми клетками, если я правильно поняла.

на фотохостинг →

Ashata

Прошу помощи в вязании вот такой кофточки. Вопросы возникли в следующем:
1. что за "капельки", как их делать? я честно пыталась самостоятельно перевести описание данного элемента, но сдалась. японский не мой язык.

"капельки" - это вышивка по вязаному полотну (в Вашем случае - нитью в два сложения). Я пометила розовым:
на фотохостинг →

Ashata

2.насколько позволяет прочитать схема, есть там скрещенные петли. но как их делать над темными-пустыми клетками, если я правильно поняла.

Тёмные клетки - нет петли (Вы правильно поняли). Пусть они Вас не смущают, пропускайте их. А скрещенные петли вяжите по схеме...

| Пряжа

помогите пожалуйста с переводом




девочки!!! помогите еще и с этим переводом!!! Буду ВАМ очень благодарна!!!

Девочки,что именно не понятно?

леся-43

Девочки, знатоки японского (по-моему, это японский, хотя голова от иероглифов уже кружится!), подскажите, пожалуйста, какая пряжа тут указана?

на фотохостинг →

Буду безмерно благодарна!

Девочки, пожалуйста, помогите до конца по этому жакету! Как вязать шишечки? Рисунки с объяснениями я не поняла, можно рассказать словами? Планка вяжется отдельно, а потом пришивается? И что там внизу получается? Подворот внутрь? Если можно, объясните, так хочу связать, а начать боюсь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания