Помогу с описаниями на японском и китайском языке - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, подскажите, пожалуйста, что значит вот эта красная загогулинка на фотохостинг →

weter999,хеленАS спасибо

Евруша

Девочки, подскажите, пожалуйста, что значит вот эта красная загогулинка на фотохостинг →

Это какой-то большой накид в жизни выглядит как павлиний глазик, как его вяжут?
на фотохостинг →

Мне кажется, что это двойной накид (спицу обкручиваем два раза), в след. ряду из него вяжем одну петлю. (На платье тоже зуб точу)

По фото больше похоже, что из 1 накида провязывается 2 петли (лиц. и изн.). Такого обозначения еще не встречала. Можно попробовать на образце по количеству петель...

Так там количество петель не меняется.

Помогите пожалуйста! Очень хочу связать кофточку, но не могу разобраться со по схеме. поняла что пуловер связан из отдельных полос, которые вяжутся от серединки поперек. Но с чего начать и как образуются дырочки-квадратики - непонятно.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Может быть в описании что то есть...

хеленАS, Фев 01, 2013
хеленАS

Квадратики, обсуждали до середины стр.

Спасибо! даже и не догадывалась что такие существуют в природе. Что же делать... буду придумывать как вязать без них, что нить похожее

Можно заказать через ракутен,перевод на английский там есть,ну если очень хочется 😏

хеленАS, Фев 01, 2013
хеленАS

Можно заказать через ракутен,перевод на английский там есть,ну если очень хочется 😏

Спасибо! это очень долго ждать, к нам в Казахстан из России то полтора месяца идет почта и пересылка стоит безумно дорого..а уж из за дальних рубежей и говорить нечего
попробую что нить придумать без них

Для начала прочтите первое сообщение на каждой стр..

нужна помощь, Какой состав и размер нити указан в описании? И Сколько раз эта схема должна повториться по кокетке?И еще написано спицы+крючок, а где именно работа крючка,мне кажется что все спицами связанно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания