Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Спасибо за теплые слова, девочки 😘 😘 😘

Таня! Поздравляю с днем рождения!!! 💟

девочки, еще одна мыша, прихватка-варежка

Дракошка76, какая прелесть! А цветочки вокруг-это что?Готовая тесьма или сама вязала?

MamaRa1706, Мар 24, 2020

MamaRa1706, не-не-не, готовая, ей лет так 10 с копейками - брала детям на отделку, но не пригодилась (а тут смотрю, уже распускаться начала - надо в дело пустить 😈 )

Дракошка76, ну вот.дождалась своего часа)).А я тут решила освободить место в шкафу-нашлось много нужного)) Решила,что племяшке не помешает несколько обновок к лету))Кое-что уже сшила(просто наслаждаюсь девчачьими пошивушками).А так с начала месяца-ремонты,перешивы,скатерти и белое постельное(скучно,но за это платят 😈 ) Надо будет фото выложить.Но куда-здесь или в Совушках?(вроде нельзя одновременно выкладывать?)А то вроде детское,но и сшито из запасов(а план-то не составляла на март 😈 )

MamaRa1706, Мар 24, 2020

MamaRa1706, выкладывай везде, все можно! 😈
я, кстати, только оторвалась от подшива джинсов (по наследству к папе переходят от любимого зятя, размеры почти совпадают, но зять повыше будет 😂 мне всегда нравились парни повыше 😏 ) - уф, любим мы с машинкой это дело с толстенными швами боковыми 😡

MamaRa1706, Мар 24, 2020

MamaRa1706, ой, забыла! но ты вовремя! джинсы мужа в очереди 😂

А я с вязалками, если кто не спит еще 🍂
Насте из пряжи ручного крашения, как увидела расцветку на ярмарке, так и не могла уже без нее уйти 😈

На последней фоте еще до стирки.
Мне жилетка:

Рубашку надо было навыпуск сделать, но увидела это только на фотках. Да, это не дома, это у нас в подъезде 😏 😃
И для знакомой:

Очень уж она просила с дырками этими сделать. А мне они кажутся лишними, из-за этого, наверно, я так долго мучила этот свитер. На примерке мне на ней понравилось даже с дырками 😃 , а в разложенном виде недоразумение какое-то 😳 Ну, может и дождусь фоток на хозяйке когда-нибудь.

Оксана Б., Мар 27, 2020

Оксана Б., я вспомнила, что я забыла!!!
я ж уже давно посмотрела твой хвастик (а сразу почему-то не смогла написать) и вот шо я скажу! больше всего потрясла ты!!! т-т-т, но какая же ты стройняшка-красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😃 😃 😃 хороша ты, мать, до неприличия 😈

А мне помимо Оксаны особенно понравилась жилетка. Такая стильная и необычная 🙉 Оксану-то я видела уже 😍 😻 💞 , а вот жилетка - прямо супер-пупер! А с этими разводами на рядах вязания я вообще не представляю, как это можно связать, не знаю, как это называется 😈 😈 😈 .
И решение у меня нашлось 😈 😈 😈 Очень остроумно поступила - взяла и продала 3 своих комплекта для вязания. Еще один не пристроенный остался. И правильно это! Сейчас столько красивой, мягкой, невообразимо прекрасной пряжи, что и не снилась нашим мамам. Вот куплю что-нибудь японское, вот как свяжу)))) На самом деле, шутка, конечно. Как баран на новые ворота я и пряжа 😈 😈 😈 Но вот потрогала я Оксану за рукав и поняла, что вся моя ковровая шерсть совершенно не из той оперы, пусть даже она распрекрасного цвета.

Дракошка76, Наташик, спасибо, дорогая! Только заслуга по большей части не моя, а врача - подбор лекарств, создание нужного настроя, да еще Саши, который за все это платил, не жалуясь 😃 Так что теперь у меня задача - не испортить все эти усилия 😃
Одним назначением, я думаю, могу поделиться, это уж точно не повредит. Недавно пожаловалась я на депрессию, не то что совсем "лежу и умираю", а по типу "тоска-печаль, делать ничего неохота". Выписали мне витамин С 1000мг (это шипучки) - одну таблетку в день, так на второй день я уже была бодра и весела 😃 Даже не думала, что витамин С такой волшебный 😈

Таня, это пряжа так окрашена, длинными секциями с очень плавным переходом. Так что, и тут не моя заслуга 😈 Это моделька "Неизбитая простота" - дизайн Инны inchi_guli.

Оксана Б., Мар 28, 2020

Оксана Б., ой-ой-ой, тебя послушать, так ты, вообще, "не виноватая я" и "не при делах"! не верьте ей, люди! 😋
Саше и врачу - респект, но и тебе - наше восхищение! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания